рецепт для укрепления волос и также для их роста.
Это спиртовая настойка красного стручкового перца (продается в аптеках) . Ее можно наносить на кожу головы как в чистом виде, так и добавлять в различные масла, но об этом позже. Главное, меры предосторожности, чтобы настойка не попала в глаза. Кроме того, я одевала перчатки, так как если на руке имеется хоть одна микроскопическая ранка, щипать будет жутко!! ! Этот способ я пробовала несколько раз, могу сказать, что волосы действительно выпадали меньше. Так как усиливается приток крови коже головы и дополнительно питает волосы. Читала одну умную статью, так там было написано, что даже некоторые виды облысения вылечивали настойкой перца!! ! Кстати, альтернатива этому способу – это криотерапия кожи головы, которую я делала в салоне. Именно там от косметолога я и узнала о настойке красного перца. Так что у вас всегда есть выбор)))
Уход за волосами
Как быстро и какими способами можно отрастить волосы?
шампунь без лаурилсульфатов деревянный гребешок высыпаться делать массаж волос питаться не в фастфуде
«Я делаю такую маску: 1ч. л. масла репейного, 1ч. л. сока алоэ, 1ч. л. меда, 1желток и витамин В, вместо витамина можно сок лука или чеснока и чтоб не было запаха, волосы ополаскивать уксусным раствором .Все это втираю в голову, покрываю пакетом и сверху шапочку и держу до двух часов. Раз в неделю делать. Потом смываю и мою голову желтком можно с хлебом ржаным. Еще втирайте в волосы перцовую настойку. Ну и побольше творога и гречки в рацион.... »
в месяц волосы ростут от 1- до 2 см.... и быстро вы их не отростите.... если быстро только в салоне наростить.... девушки годами 4-5 лет ростят волосы а вы хотите за пол годиуа или за годик длинные волосы:))))).... ну ну мечтать не вредно....
настой крапивы: 1 ст. л. на стакан кипятка час настаивать потом на голову час держать потом мыть своим шампунем, можно и после мытья-без разницы. волосы реально быстрее растут за зиму 10см как минимум и красивые