Уход за волосами
Какую причёску осить в школу?
У меня длинные(до попы), очень густые волосы. Все девочки в классе ходят с распущенными волосами, а мне не удобно.Я не хочу обрезать своё богатство.Посоветуйте какие нибудь оригеныльные причёски.
Хвост (высокий или низкий) удобнее всего. Кстати, у нас в лицее было запрещено ходить с распущенными. Заколки. "Французская" коса (плетение по голове) . Пучки, косы. Пробор, две косы. Можно выпустить локоны, если нет чёлки. Можно оставить волосы распущенными, но пряди спереди закрепить сзади. Ободки, крабы, повязка (как та, которую носят вместо шапки, чтобы уши не мёрзли, но декоративная (уже, не такая тёплая)).
заплети две косички и завяжи их в корзиночку.
или, как у Тимошенко, косу вокруг головы не пробовала?
одна коса из четырёх прядей
а ещё я своей заплетала два колоска, а сзади плела их в одну косу. ей нравилось.
одна коса из четырёх прядей
Сделай косу, но закрепи ее не резинкой, как обычно делают, а ЛЕНТОЙ, а завяжи ее, ленту, бантиком!
Будет очень классно смотреться, вот увидишь!!)))))))))))
когда у меня были длинные я делала либо косу, либо высоко шишку из косы
Ууу, всю жизнь мечтаю отрастить себе такие волосы)
Я бы на твоем месте заплела колосок на один бок, или сделала 2 хвоста (можно высокие или низкие)
А вообще с таким добром экспериментировать и экспериментировать - можно хоть каждый день с разными прическами ходить :D
самое лутчшее если мешают то это ноль прикольно и новомодно
Я бы (если бы длина волос позволяла) сделала бы конский хвост. Так же красиво будет смотреться 2 колоска.
У меня одноклассница завивает локоны и закрепляет их крабиком, смотрится очень классно.
И вообще не смотри на других. Действуй сама, у тебя длина волос позволяет сделать и бант на голове9в инете полно статей на эту тему) ну а если уж совсем не удобно, то подстриги немного, так сказать чуть освежи образ. =)Удачки)