Уход за волосами
Блондинка или Брюнетка и почему?
обе хороши в постели, лишь-бы не толстые!
у меня, когда стали блонди-стало в 3 раза больше поклоников)
кому как-а темный меня старит ((
Зависит от цвета кожи, глаз. Кому что идёт, короче. Удачи!
Всё равно.
Красавице это не надо, а не красавице это не поможет.
Лучше как в описании красавицы в "Сто лет одиночества"-она может и наголо побриться.
Вы всерьёз думаете что Елена Болховитина прочитает ваше дополнение? Пока комментировать не можете в дополнениях нет смысла. Пишите в личку.
Как мужчина скажу что не нужны серьги, каблуки, помада. выщипанные брови и тд.
Но красота и молодость, и особенно хороший характер это самое главное.
Особенно крашенные волосы это суперглупость.
Есть книга "1000 и 1 вопрос про это" Так вот там одну женщину правильно озарило: "Мы столько времени впустую тратим перед зеркалом, а им совсем немного надо... "
мне рыженькие нравятся и если тем более с зелеными глазами, вообще прелесть
минус в блонде только один, это постоянное подкрашивание, от этого волосы становятся ужасными... .
но если правильно за ними ухаживать, то тут уже никакая брюнетка не опередит блондинку)
у меня тоже так и получилось, как стала блондинкой больше внимания со стороны противоположного пола)
Не такую уж большую роль играет цвет волос. А красота, душа девушки, фигура-это что не в счет?
я брюнетка от природы, всегда хотела стать блондинкой. но не судьба. блондинки выглядят нежнее и моложе. а тёмный цвет реально старит.
ну а вообще главное чтобы цвет волос был к лицу. кто то блондинка становиться как мышь. а кто-то наоборот становиться интересней. но короче я за блонд.
природный цвет волос! Если блондинка, при этом очень светлые брови и ресницы - не надо красить волосы в иссиня-черный, не красиво, особенно когда начинают отрастать корни - эффект лысости возникает, замечали наверно, это ужасно. и наоборот травить волосы и из жгучей брюнетки в блондинку, тоже не стоит, получится сначала цыпленок и сено солома вместо волос. Лучше лишь оживлять природный оттенками не сильно от него отходя - будете выглядеть эффектно и прическа всегда будет к лицу. А брюнетка или блондинка, не важно, все хороши.
а какая разница цвет роли не играет!!!!
мне всегда нравились брюнетки! И я не когда не хотела стать блондинкой да и не собираюсь! Все говорят тёмный цвет старит! кому как! это зависит от кожи! вот мне белый цвет волос вообще не пойдёт! У меня русые волосы и мне нравиться!)
Если брюнетка, то только натуральная, так как из крашеной брюнетке очень сложно вернуться обратно к своему цвету волос.
Если блондинка. то тоже, желательно, натруальная, так как обесцвечивание убивает волосы.
В принципе мужчины, возможно, больше любят блондинок (просто заметила это исходя из личного опыта, возможно потому, что блондинки выглядят более женственно и более эффектоно) , но гробить свои волосы обесцвечиванием, советую, только, если с тёмным цветом волос уже много лет вообще никаких поклонников нет. В противном случае не стоит.
Лучше всего естественный цвет волос.