Уход за волосами
Как сделать так,чтобы волосы отрасли быстрее?
Желательно за месяц.Ну вообще ,посоветуйте какой-нибудь рецепт в домашних условиях.И есть ли рецепты,кроме масок?И еще,посоветуйте пожалуйста действенные маски простые в приготовлении
самое первое средство- репейное масло. сейчас есть шампунь марки "Зеленая аптека" с репейным маслом. используй постоянно.
Никак или фотошоп
Толщина волоса, количество волосяных луковиц (густота волос) и рост заложены ГЕНЕТИЧЕСКИ! Вы можете добиться оптимального результата для СВОИХ волос, только при правильном питании, хорошей экологии и тщательном уходе. Но гуще и быстрее расти, чем заложено генами они не будут.
1-2см устраивает это вас или нет...
за месяц ?:))))))....ну еслиб хоть за пол годика написала то другое дело а тут за месяц:)))))).... смеешся?:)))).... не ну 2 см можешь иметь и ничего не надо делать ...:)
1 ст. ложка настойки красного перца 1 ст. ложка касторового масла (либо, если волосы жирные, добавляем 3-5 ложек воды) 1-2 ст. ложки вашего любимого бальзама для волос Нанести кисточкой или ватным тампоном на сухую кожу головы – не на волосы, а именно на кожу, последовательно разделяя волосы на проборы. Надеть шапочку или пакет, обмотать полотенцем. Подождать, сколько сможете (в идеале, от часа и более… но такая маска для быстрого роста волос должна сильно жечь) , смыть...
глупый вопрос. за месяц.... от 0,5 мм - до 3-х см максимум в месяц отрастают. а зависит это от состояния оргамизма в целом
Мирра бальзам для ресниц. Втирать в корни волос на ночь. Отрастают в два раза быстрее.