Уход за волосами
Накипело: прямоволосые, почему вы, некоторые, так хотите иметь кудри?
Естественное человеческое желание чего-то недоступного. Кудрявые же часто выпрямляют волосы. А летом хочется снега:)
Вы из той комманды где то накипает, то навеивает, то надувает. Будьте серьёзнее
Я тоже раньше мечтала про ровные прировные волосы) А мои кудри так всем нравились, а меня прям бесило.
Со временем полюбила свои кудри, главное правильно их укладывать.
А это ваши волосы? Очень красиво. Наверное, такие и хотят)
Хорошо там, где нас нет.
нет ну ты сама отаетила за меня на этот вопрос....: ) ты хочешь пряиые а я вьющиеся
С химией конечно перебор, а вот просто иметь на концах волнистые волосы! Вот об этом мечтаю!!!!
Вечная проблема. тем, у кого прямые волосы хочется иметь кудряшки, у кого кудрявые - прямые.
Люди стремятся к тому, чего не дано.
Potomu chto kudri-eto uje pricheska, oni vsegda smotryatsa krasivo, pyshno, shikarno, ne visyat kak ploskii krysii hvostik, ih ne nado kajdyi den` myt` esli volosy jirnye. Ta je problema u mnogih i s zvetom volos--hochetsa togo chego net. Ya krashu svoi svetlo-myshinye ot prirody volosy v bogatyi temno-kashtanovyi i s ujasom smotryu na yarkih temnovolosyh devushek, osvetlyayushih svoi volosy v deshevyi kukolnyi blond. Tak uj my ustroeny)
Ну я вот с вьющимися и всегда хотела прямые. Ну потому что это вечное женское недовольство, что что то не так во внешности, хочется поменять. Ну не знаю, я предпочитаю быть разной и всем советую, без каких либо стереотипов)
По той же причине, по которой кудрявые их выпрямляют : Истинной женщине хочется всегда быть разной: сегодня кудрявой, завтра прямоволосой, послезавтра с каким нибудь шедевром высоких причесок от любимого парикмахера))
кудри не пачкаются! все мои подруги у кот. кудри моют голову раз в неделю, я же, "счастливая" обладательница прямых, мою каждый день! и куда красивее видеть красивые, пушистые кудряшки, чем эти свисающие жирные сальные пакли!
Чисто ради эксперимента делала несколько раз. А так - никаких кудрей, мне они вообще не нравятся:)
потому что кудряшки на мой взгляд в 100 раз лучше чем свисающие сосульки!
а то, что над вами в детстве смеялись, это не кудри виноваты, а причина в том, что вы в коллективе просто не смогли стать своей, не сумели влиться в коллектив. не было бы кудрей, смеялись бы над титьками например. без обид.