что нам дано, то не влечёт) )
и ещё - у соседа в саду яблоки всегда слаще..
Уход за волосами
Почему девушки с прямыми волосами хотят иметь кудри, а обладательницы пышных шевелюр всегда стремятся выпрямить волосы?
у меня идеально прямые, не хочу я ваши кудри!!!! и не делаю их никогда!
не все и не всегда, вкус у каждой девушки разный)
Женщины - двигатели прогресса, с любопытным умом и жаждой познания. Это касается и нашей внешности. На этом делают денежки умные парикмахеры, парфюмеры, косметологи и кутюрье.
НУ это же женщины!! ! Вот и весь ответ.
Людям свойственно желать то, чего у них нет.
всегда хочется нового
Я исключение - у меня прямые и я их все равно делаю еще прямее.
Уж собака - до че бестолковое существо, и та в одну дырку, что вырыта под забором, подолгу не лазит! Глядишь: рядом новую вырыла! Хотя разницы никакой - и вторая, и первая одинаковы!
Так и с женщинами!!!
хD на днях с подругой смеялись над этим вопросом! ! Просто у неё были прямые, потом на4али появляться кудри, она ужастно была рада, а сейчас у неё ШИКАРНЕЙШИЕ кудри, а она их выпрямляет каждый день па4ти. И у меня прямые прямые, тут начали появляться кудри, и я на4ала писаться от радости. => у неё кудри -она хо4ет прямые, у меня прямые (уже не совсем) -хо4у кудри. Я думала, 4то только мы с ней такие, что всё ,,через попу, , а прочитав ваш вопрос, поняла, 4то не одни мы такие)
во-во это про меня: ) волосы прямые как палки и с детста завидую кудряшкам....
потому что надоедает одно и тоже
Не все этого хотят. Некоторые женщины и девушки вполне удовлетворены своим типом волос. А желание иметь или попробовать что-то новое, это у нас в крови)))