Уход за волосами
вы предпочитаете кудри или прямые волосы? и почему
у меня длинные волосы чего я только сними не делала и кудяшки кручу, и африканские косички ну и много всего причёски. но больше мне нравятся прямые волосы. почему нравятся? да потомучто с ними легче, легко расчёсываются, не путаются и это сейчас стильно.
люди предпочитают то что у них нет. а я видимо ими перестала быть, так как я теперь довольна своими прямыми волосами
Кудрявым нравятся прямые волосы.
Прямоволосым - кудрявые.
Мне нравятся и такие, и такие, потому что у меня волнистые =_=
Прямоволосым - кудрявые.
прямые ))спецом утюжок купила
Мне больше нравятся прямые У меня идеально прямые, без фена и утюжков лежат очень гладко.
Раньше хотела кудрявые.
Иногда делаю себе кудряшки - распрямляются через 2-3 часа ))
Ну не судьба!
Раньше хотела кудрявые.
Ну не судьба!
прямые)
прямые, т. к. кудри муторно завивать:)) ) а химия--один фиг не то:)
кудри - потому что у мея прямые
Прямые, потому что свои кудри надоели
Кудри (в данный момент сижу в бигуди))) . Свои прямые, нужно постоянно фантазировать с укладкой, а кудри- готовая прическа практически плюс объем, который для меня очень важен
Хочу просто иметь пышные, здоровые волосы..., а какими они будут (кудрявыми, прямыми или волнистыми-мне без разницы)
прямыее-потому что свои кудрявые и каждое утро выпрямлять утюжком надоедает!
мне нравятся прямые
ps у меня прямые))
А мне нравятся мои кудряшки!
прямые) такова природа. Девушки с кучерявыми волосами мечтают о прямых, и наоборот.
Девушки с кудряшками очень симпатичны и милы: )
Ну на вкус и цвет товарища нет!!! Надо было опрос сделать!