Уход за волосами

Что лучше - кудри или прямые волосы?

У меня от природы кудри, но в школе мою причёску обычно сопровождают такие слова: -Эй пригладь свой веник, София!
сразу видно: те кто пишет, что это мол завидуют - сами то кудрявых волос натуральных не имеют. :( у меня волосы от природы волнистые и по себе знаю - если их не укладывать, то реально фигня получается. Так что тут либо выпрямлять либо укладывать, чтобы кудри красиво ложились. И так и так хорошо, НО единственная разница - в кудрявом состоянии они смотрятся гуще, а в выпрямленном состоянии объём волос кажется меньшим, поэтому если выпрямлять, то в идеале надо у корней приподнимать.
А вобще частое выпрямление вредит волосам, так что мой совет - научись красиво оформлять свои локоны, София, и пусть окружающие локти кусают ;)
Нина Ромашова
Лучший ответ
София, для совета дайте Вашу хорошую фотографию. И кстати, тот кто говорит про "веник" - Вам просто завидует. Миллионы женщин выкидывают кучу денег, чтобы обзавестись кудрями, а у Вас они даром!)))
Bibigul Turgumbaeva
У тебя ещё на лице пятна какие-то...
Марина Ершова
Что БОГ дал.
Нина Трусова
прямые
Завидуют.
С похожим сталкивалась в школе.
Просто зависть. Не иди на поводу. Просто шли их всех куда подальше.
Д!
Дашуля !!!
ну и вопрос из серии кто лучше блонди или брюнетки
у кого кудри тот хочет прямые волосы, а у кого прямые то кудри ...
Анастасия Гоу
как тебе нравится, так и лучше. у меня вот прямые и я постоянно делаю кудри:)
Я всегда хотела кудри!
Анна Юдина
кому как.. от внешности зависит. .
сейчас в моде естественность и лёгкая небрежность которую легко можно создать на волнистых волосах
кому чего идет
это они от зависти говорят, на самом деле кудри всегда считались символом доброжелательного характера
От горячего выпрямления волосы станут ещё большим веником.
*L
*** Lena***
Любая женщина знает совершенно точно: если у нее кудри, то волосы нужно выпрямлять, а если прямые - то, соответственно, завивать. Закон жизни.
У меня кудри, все устраивает, если толтко бы они подлинее были