Уход за волосами

хочу иметь бритую голову.Как это правильно организовать?

Света Холкова
С бритой головой есть определённые моменты.
Полностью лысая башка, без какой-либо прочей растительности типа усов и бородки, частенько (но не всегда) смотрится специфически. Впечатление будет в диапазоне от неонациста до больного раком. Особенно нездорово смотрится на молодых и худых. И ещё хуже на худых молодых.
На толстых мужиках смотрится тоже как-то не очень - сразу видны все складки сзади на шее и наплыв на затылке.
Далее - форма черепа. Если форма черепушки не очень, то смотреться будет уродски.
Лучше всего смотрится при крепком телосложении и не узкой линии челюсти.
Брить черепушку придётся почти также регулярно, как и физиномию. Если шерсть светлая, то можно посачковать и брить раз в 2-3 дня. При тёмной - каждый день, если не хотите на абрека походить.
Нужна будет бритва хорошего качества с гибкими лезвиями. И никаких электробритв.
И ещё башка будет мёрзнуть по первости, пока не привыкнешь.
Мереке Жетписова
Лучший ответ
горящей спичкой удалить
Elena Merzlyakova
возьми станок одноразовый самый дешевый где лезвий поменьше новый, ограничитель сними или ниткой перетри или зажигалкой заплавь и можно тупо сразу брить))))
джилетом пеной и бритва и впуть см в мире мои фотки это классно
Ольга Гилёва
машинкой под "0" состригаешь все, а потом бреешь бритвой, че тут голову ломать?
Побрить
Nastya Berezko
иди в армию
бриться придется через день поэтому надо купить машинку для стрижки волос это окупается у меня сын всех стрижет и сам стрижет себе голову женщинам делает прически даже понравилось