Уход за волосами

какую сделать прическу если лысеет макушка,голова бритая наголо не подходит,т.к. торчат уши)
помогите!!!а мне всего 22...
Ну и пусть ухи! Уберете! ! Доказательства сексуальности лысых мужчин медицина имеет. В середине 20 века доктор Джеймс Гамильтон установил, что к облысению может привести излишек мужского полового гормона – тестостерона, большое количество которого вызывает тягу к активной половой деятельности. Обычно это происходит, начиная с 18-20 лет, и достигает пика к 35. После выраженность данных проявлений не так заметна.
Эзотерики утверждают, что лысые мужчины могут дать большой заряд сексуальной энергии даже тем женщинам, которые просто с ними общаются. Лысую голову можно рассматривать как фаллический символ, гордо носимый мужчиной. Вполне естественно, что это привлекает внимание женщин, заставляет самого мужчину оценивать себя под такими взглядами, и естественно, что это так или иначе дополнительно возбуждает. Так что побрейтесь и будте сексуальным!! ! По статистике 40 процентов женщин считают мужчин с лысиной сексуальными. Голливудские актёры Брюс Уиллис, Вин Дизель, француз Луи де Фюнес, российские актеры Федор Бондарчук и Гоша Куценко – всех их неоднократно называли секс-символами своих стран.
парик а ля кобзон
Ну что поделаешь.... Не надо ничего маскировать... Будь натуральным...
Длинные волосы. А вот зря паникуешь из за лысины. Это признак сексуальности.
А ты посмотри повнимательнее ко всем нашим бритым. У Куценко по-моему ухи не плохо (прилично) торчат! Это по-моему лучше, чем зачесывать одну длиннную прядку с заду наперед
Зоя Соколова (Асадуллаева) 12 дней
в России коренного населения осталось не более 70 миллионов. Россия заселяется в основном Азиатами и другими народами, Сирии, Афганистана и так далее. Ее просто уничтожают! планомерно!
И русские уничтожают кавказцев и других народов некогда собою завоеванных своей радикальной русификацией начиная с детского садика!
Лучше бытъ лысым чем из оставщихся волос прически лепитъ)))!
В мужчине не уши главное
Сделай операцию по коррекции формы ушей. Это очень простая операция, делается в хороших косметических салонах. Я думаю это того стоит, зато будешь более привлекательным всю оставшуюся жизнь;)
так отрежь их на х...
орасти подлиньше и делай хвостик )

ну и пусть себе торчат! за-то лысины не будет :-) она по моему хуже чем торчащие уши)))))))))