Уход за волосами

Как бы вы отнеслись к тому, что у вашего молодого человека в 26 лет начинает лысеть затылок головы???

нормально. что тут поделать то теперь)
некоторым мужчинам даже идёт очень короткая стрижка, налысо.
поэтому переживать бы я не стала)
Наталья Савинкова
Лучший ответ
лучше быть лысым, чем дураком
Нормально. Мужчин лысина хуже не делает.
У меня нет молодого человека.
Сам веду здоровый образ жизни и не лысый.))
и что? ! что это меняет? как я сочувствую нынешним парням и мужчинам. не приведи господи таких жён иметь.
Ох не дай Бог, внезапно взять и сменить ориентацию, да еще и променяв волосатую бабу на какого-нибудь лысого "молодого человека".
Нелли Дружинец
заставлю обрить голову. Лучше уж совсем лысый, чем с плешью.
Отношение не изменится, если облысение на повлияет на его характер и возникающие при этом комплексы.. . Мужчину лысина не портит.
мой молодой человек начал лысеть намного раньше (наследственное у него) . ну что ж, благодаря моим стараниям теперь у него ни намекана лысину :)
Я со своим любимым познакомилась когда мне было всего двадцать один, а он уже лысел и я с первой встречи захотела за него замуж. Внешность вообще не главное. Единственное не признаю слишком выпирающий живот.
ну вообще то это не очень (((но есть же сексуальные лысые мужчины))) побрейся на лысо)
да ни как реально что тут поделаешь такая судьба у человека, но я бы его не бросила, даже с лысым затылком!))