Уход за волосами
Какую можно зделать прическу свадебную если на голове мало волос?
хорошо бы сделать кудряшки и немного начесать) ) а акцент на волосах лучше не делать - не выделяйте прическу! удачи!!!
просто одень на голову веночек из цветочков
девушка не партесь- я как -то пришла в солон с 3 см волос на голове и сказала- мне нужна празднечная прическа!) ) мастер посмотрела слегка удивленно.. я говорю-я конечно понимаю что волос мало- но сделайте что-нибудь. .
она сделала прекрасную укладку... так что колличество волос не такая уж большая помеха. выбирать лучше -в катологах парикмахерской. у них много журналов с прическами. -просто приходите- просите- выбирайте. так выбор куда богаче чем в интернете- тут в основном много спама попадается. а там вам еще и разеснят- как эта прическа на ваших волосах смотретмя будет
Как у Масяни.
парик
Волосы собрать на затылке резинкой, разделить на пряди, покрыть мусом накрутить их, верхние завитушки от каждого локона заколоть у хвоста невидимками или шпильками, получится от каждой пряди по шарику у резинки. оставшиеся волосы выпустить.
к сожалению не получается вам выложить фотографию этой прически.. .
А еще можно от одного бока к другому заплести свободный колосок, а остальные волосы просто накрутить, придай объем
А лучше зайдите в салон или парикмахерскую, там вам могут показать каталоги) что-нибудь выберете, посоветуетесь с мастером
В салоне Вам обязательно с этим помогут. Может посоветуют шиньйон!
Сейчас продаются пряди волос, наращивать не нужно, они крепятся на заколочки. С ними вы и густоты себе прибавите и прическу какую угодно сделаете. Если натуральные не хотите, есть искуственные, они раза в 3,а то и больше дешевле