Уход за волосами

Посоветуйте мне что-нибудь! У меня с наступлением холодов и зимы на лице и теле появляются шелушашиеся участки кожи..

На зиму выбирайте не увлажнящий крем, а питательный. Дело в том, что чем больше увлажняешь кожу, тем больше она сохнет. Дома ее сушат батареи центрального отопления, на улице мороз. Увлажнять же кожу лучше всего изнутри - пейте больше обычной чистой воды в течение дня, принимайте витамины аевит. Изредка балуйте кожу масляными обертываниями - наносите на нее оливковое, миндальное или абрикосовое масло. Для лица есть чудесная маска от таких проблем: по чайной ложке творога, сметаны и масла - оливкового, миндального, абрикосового или масла виноградных косточек.
Ольга Петухова
Лучший ответ
Значит не твой крем, может стоит попробовать подобрать крем из серии защищающих от мороза!?
Специальные крема есть, ими надо мазать лицо перед выходом на улицу. Результат через 2-3 дня. И забудь про выход на улицу без специального крема. Обычным увлажняющим на ночь мажь, а на улицу только специальный крем наноси
у меня таже проблема, пользуюсь специальным кремом, защищающим от холода с витаминами а и с. Борюсь с этой бедой уже много лет, поняла, что в принципе ничего не помогает. Особенно тяжело когда холода только начинаются, пока кожа привыкает к морозу и ветру.
У тебя аллергия на холод. Аллергический процесс такого рода исчезает только при устранении холодового фактора. Поэтому препараты могут Вам не помогать. Но средства лечебного ухода и защиты значительно улучшают состояние кожи. Недопустимо умывание водой. Средства для чувствительной кожи выпускаются фирмой А-дерма.
Алена Камра
Многие косметические линие выпускают зимние серии кремов. Питайте кожу чаще, чем в летний период. Увлажняющие маски раз в неделю обязательно, скраб сменить надо на более мягкое средство (щадящие скраб для каждодневного использования) . Удачи и здоровья!!!
Диля Масимова
Скорей всего с приходом зимы твоей коже нестало хватать витаминов, а крем нужен специальный с уклоном на зимнюю погоду. Так что витамин С и Д и проблемы решатся.
ну. . если участки большие, сдавай их в аренду какому нибудь косметологу и всё будет пучком!!!)))
мазать жирным кремом перед выходом на улицу. и на ночь