Уход за волосами

Людиииииииииии.. проблема помогите. Прочитала про маску для волос - Вн.

Димексид, витамины А и Е (масляные). Купила витамины, они в капсулах с горошину. Попыталась нацедить их в чайную ложку, а они малюсенькие, лопаются и все остается на руках... че делать? Как их выдавить то ???
Ольга Лазутина
Ольга Лазутина
11 665
А что если их растворить в небольшом количестве воды? Ведь ои находятся в растворимой капсуле. Думаю, некоторое количество воды не повредит маске, даже ещё легче наноситься будет! С наступающим!!!
АЛ
Анна Лазорская
1 670
Лучший ответ
Ольга Лазутина Спасибо большущчее! Только Ваш совет и помог!!! С Новым Годом !!!
Надо было витамины в ампулах покупать, неужели в рецепте этого не было сказано?
их пить нужно, это тоже для волос помогает
Вика Волкова
Вика Волкова
3 337
Ольга Лазутина Я знаю, не только пить но и маски мона делать. но не получается (((
А ты попробуй положить на ложку и подогреть немного
Ольга Лазутина щас попробую )))
может потолочь
Ольга Лазутина щас попробую )))
подавите их в чашке, ступкой. но вообще то витамиы эти продаются в житком виде в аптеке- только поискать надо. и еще для волос хорошо касторовое масло.
стакан кефири, одно яйцо и несколько капель касторового масла (или эти витамины) , все смешать и нанести на голову, держать 20 минут, смыть прохладной водой (но! белок хорошо укрепляет волосы, но если смыть горячей водой он свернется, поэтому нужно или смывать прогхладной, или использовать только желток)
Расулева M.h.
Расулева M.h.
1 585
В аптеках продаются эти витамины и в пузырёчках, купи лучше их, чтоб не мучаться. А вообще попробуй маски и концетраты фирмы биолит, Сама ими пользуюсь. Работают.
Здравствуй, Ирина!
Я тоже про неё вчера прочитала, уже купила пузырёчки с ингридиентами (именно флаконы с масляным р-ром вит А и Е) . Но маску я буду делать в воскресенье, пока милого не будет. Очень стало интересно, как оно. В принципе, должно помочь. Предлагаю обменяться впечатлениями. Пиши.
MM
Margo Margo
865
Ольга Лазутина Привет. ОК. Ждать правда долго. Я читала надо делать 1 раз в неделю в течение 2 месяцев.. вроде от нее волосы растут как на дрожжах - до 4см в неделю )))
А и Е также в растворах в баночках есть: )
если не сложно, напишите потом мне, эффективна ли маска. очень заинтересовалась
Ольга Лазутина ок. У меня несколько рецептов - этот для роста волос !