Уход за волосами

Волосы после химки! Вопрос внутри

Обломалось много волос, стали тоньше. Они потом востановят свой былой объём? Они же не выпали а обломались!
Ляля Токарева
восстановятся, главное - ухаживай за ними .Делай маски ( по домашним рецептам) + не покупай шампуни 2 в 1. Я, к примеру, использую сливки "Нумеро" фирмы Брелил, очень хорошо помогают восстановить стр-у волос! К тому же мою волосы 0% кефиром.
К сожалению, волосы, подвергшиеся химке, прийдется состричь, постепенно!
Все будет ок! если будешь заботиться о шевелюре!
Елена Гильберг
Лучший ответ
я обрезала свои локоны которые были по пояс.. теперь хожу с коре... потому что волосы стали хуже некуда... ни что их не восстановило...
когда будут отрастать, будут той же густоты, как и раньше, но обломанные концы не восстановятся в густоте, их только срезать или оставлять как есть
Твой Ангелочек
Натри репчатый лук на мелкой терке и смешай его с медом. Если у тебя жирные волосы - можешь смело наносить луковую маску на волосы, тщательно втирая в голову, а затем через 30-40 минут её смыть.

Если же у тебя сухие волосы, то добавь к смеси лука с медом еще любое растительное масло, нанеси маску для роста волос на волосы, вотри в корни волос, а затем укутай голову в полиэтиленовую шапочку (я использую старую шапочку, купленную для походов в бассейн) и сверху замотай полотенцем. Выжди 1 час, а потом смой теплой водой.

маж концы репейным маслом.. замотай потом в полиэтилен.. и накрой полотенцем или шапкой.. так час сиди потом смывай..
Ляля Токарева Да я знаю все эти рецепты, мне просто интересно былой объём востановят или нет, прросто не хочу с крысиным хвостиком ходить
Ещё перцовка такой же эффект роста даёт!
востановят просто могут быть тоньше
отростут тогда да ...жди