Уход за волосами

Перцовая настойка для волос от выпадения,кто и как пользовались, ваши отзывы и результат.Спасибо.

втирать каждый день, в течение 2-3недель, неделю голову не мыть.. . будет пахнуть.. . во время втирания, сильно массировать голову, каждый кв. сантиметр, массировать так, что бы как бы сдвигать кожу, до ощущения сильного жжения. По окончании процедуры, если сделали правильно, будет сильно жечь всю голову, но это нормально, так и должно быть. Происходит сильный прилив крови к коже головы. Во время втирания сильно закрывайте глаза, если попадет настойка- будет сильно-сильно больно, жжение, в случае попадания- промыть обильно водой холодной. Но лучше, что бы не попадало. И будет тяжело дышать, если будете в ванной с закрытой дверью, лучше во время втирания- ходить по квартире.. . потому как испарения от настойки очень сильные, становится нечем дышать.
Попробуйте, метод действительно работает. Пусть вас не пугает, если вначале будет еще больше выпадать волосы. Это нормально. Через неск. дней заметите, что они перестали выпадать. Но не прекращайте процедуру. делайте не меньше 2 недель.
Ещё хорошо параллельно купить хороший шапмунь, например ФРИДЕРМ С ЦИНКОМ или ФРИДЕРМ С ДЁГТЕМ. это в аптеке.
или шампунь фирмы ЛЕЙБЛ (Япония) с кипарисом, он от выпадения. Я покупала его в салоне красоты.
Еще хорошо, если лезут волосы- купить вит. В6 и В12 (500 едениц) в ампулах. по 15 штук каждой. Чередовать через день уколы внутримышечно. Один день один укол, другой день другой укол. В один день нельзя их колоть.
Удачи!!!
Наталья Марченко
Лучший ответ
Анастасия Головина Спасибо огромное,но я смешала 1:1 с касторовым маслом и совсем не жгло-значит безрезультатно или настойка плохая(я в аптеке покупала).А вообще настойку разводить надо и как долго волосы усиленно лезут, через ск-ко раз перестают.
Наталья Марченко Лана, кстати)))прочитала советы других пользователей... и хочу еще добавить, что ДРАЖЕ МЕРЦ (пр-во Германия) тоже хорошо попить параллельно. Это комплекс, БАД- биологич.добавка , с комплексом для волос и ногтей. Тоже советую пропить. Я пила. И еще по поводу Дарсонваля, как дополнение тоже можно использовать. У меня он тоже есть. Я косметолог, это моя работа)) Вобщем , если не лень с дарсовналем - то каждый день, на сухие волосы, на сильной интенсивности, но что бы терпимо было. Расчесывать волосы расческой минут по 15. От челки, лба длинным движением к затылку, к шее. И так всю голову. От лба, от висков -к затылку. Плотно прилегая расческу к коже головы, но без надавливания. И вести надо медленно. сами себе не сможете, будет неудобно, рука устанет. пусть вам делает кто-то.
Наталья Марченко Перц.настойка- это действительно муторно, не очень приятно, голову желательно не мыть все это время. Но зато результат самый эффективный. Главное не лениться. По себе знаю, когда есть страх остаться без волос ( у меня это было после жёсткой диеты и сильнейшего стресса в личной жизни) -то делаешь всё, что возможно... и даже перц.настойку... Во время мытья головы в душе- сильно закрывайте глаза, и промойте голову шампунем не менее 2 раз. Потому как во время смывания, с вашей головы будет смываться весь перец, если попадет в глаза- будет мало приятного....
В магазине медтехника есть такой аппарат- Дарсонваль. Его применяют от облысения, при выпадении волос. (а вообще он многофункционален) . Стоит он порядка 2600руб. Деньги небольшие, но зато пригодится для всей семьи.
Я сначала в салон ходила и там делала, а теперь домой купила, делаю с ним разные процедуры
И еще хорошее средство против выпадения-"Мивал"-в аптеке.
Все что выше написали тоже помогает, но Мивал, лучше чем репейное масло, я уже пробовала, а перцовая настойка-слишком мороки много и долго ждать результата.
Ekaterina Zaichenko
Анастасия Головина Пользовалась дарсонвалем,эффекта не заметила.
давно пользовалась. вообще никак. сейчас только маслами...
Nigora Kamilova
насчет перцовки: делаю уже две недели - результата не вижу. Правда, волосы мою)) ) На работу все-таки надо красивой ходить)) ) А еще траву завариваю, полоскаю. Репейное не подходит - у меня волосы, склонные к жирности ((((( А! Еще пью витамины Мерц. Посмотрим.. . Надеюсь, не облысею совсем)))))
настойка +масло репейное в равных долях втирай 30 мин смывай укрепляет и стимулирует рост
**
* *
Анастасия Головина Я так и пробывала(только с касторовым)говорят должно жечь,но я ничего не ощущала-наверно это безрезультатно, раз не жгло