Если это хна, то она вообще не смоется, надо отращивать свои волосы.
Если это краска с аммиаком, то во что бы Вы не покрасились Ваш цвет будет отливать рыжиной, если Вы только не покраситесь в чёрный.
Если краска без аммиака, то она быстро смоется и Вы сможите красится в любой цвет, и желательно уже самой дома либо у проверенного мастера, а к этому больше не ходите.
Уход за волосами
была вчера в парикмахерской,покрасилась и теперь я рыжая( должна была стать русой), жесть(( чем смыть этот цвет дома?
Покраситься еще раз, осветлиться.
Возможно у вас был слишком темный цвет
волос или вы покрасились хной (она не осветляется)
Можете подождать, чтобы не сжечь волосы.
А можете не ждать и рискнуть. .
только потом можете остаться лысой и носить парики
и тогда будете жалеть что не оставили свои волосы рыжими..
Возможно у вас был слишком темный цвет
А можете не ждать и рискнуть. .
лудше не химичедь, а то - лысэй останишься
попробуй затонировать пепельным тоником
Потерпи хоть немного, а то волосы саломой сделаешь, есть специльные средства для смыва, но волосам капец попалишь
рыжий просто так не смоешь, его закрасить трудно если не черным цветом. лучше подождать 2 недели (чтоб волосы не повредить и цвет неожиданный не получился в результате взаимодействия красок) и перекраситься.
Если через пару недель желтизна не смоется попробуйте шампунь для светлых волос, я покупала себе гарниер и он мне помог:) . Если и это не поможет попробуйте тоник с серебристым оттенком
смыть краску можно маслами.. но только на тон максимум на два.. а так используй либо шампуньдля блондинок от желтизны... либо тогда уже задействуй смывку для волос estel colour off,она самая щадящая
А ты после того как волосы покрасила лаком или пенкой пользовалась?
Если да то попробуй часто голову мыть у меня такое же было!