Мне помог шампунь для лошадей - волосы стали густыми и более жесткими. только он интенсивный насыщенный, поэтому нельзя им постоянно.
когда клочьями выпадали после двухмесячного лечения антибиотиками, то помог кефирный гриб (для желудка и для восстановления микрофлоры организма, от этого тоже выпадают) , и ополаскивание в подкисленной уксусом воде. вообще сейчас перестали выпадать. а раньше прям клочьями!
а сестра пользовалась Алерана - говори, что у ней вторая челка выросла
Уход за волосами
у меня очень сильно лезут волосы,незнаю что делать
вам поможет индийская хна
Укрепляйте ) витамины А и Е, касторовое масло, на волосы наносите )
купите витамины и обязательно пейте + купите репейное масло - втирайте в голову + хороший шампунь, сейчас очень много шампуней на основе репейного масла, именно от выпадения .
Пить витаминные комплексы. Длительно. Зайти в аптеку. Там масса средств от выпадения волос. Результат будет виден месяца через два-три. Еще б попутно обследование у врача сделать. От греха подальше...
Если лезть стали недавно - бегом к врачу. Это симптом многих серьезных заболеваний. Укреплять нужно - отвары из трав (сама делаю - ромашка, крапива, не жалуюсь)
Всегда пользуйся масками и бальзамами. И не пользуйся шампунями 2 в 1(шампунь+кондиционер) - покупай то и другое раздельно, т. к. совместно они могут влиять на волосы не очень хорошо. Ну и конечно про фен придется если не забыть, то пользоваться как можно реже.
гоните их обратно
если волосы выпадают в небольших количествах например оченью или весной, то это нормально - сезонное явление, а вот если это переходит в серьезную проблему, значит нужно пропить витамины в комплексе с лечебными шампунями против выпадения волос... витамины в аптеках покупать не рекомендую, большая вероятность подделки... я беру в сетевой компании
Маска для волос: на среднюю длину волос. 2 ст. л. камфорного масла, 2 желтка, пару капель лимона и шампунь при необходимости. Нанести на волосы, накрыть цел-вым пакетом и полотенцем (для эффекта спа.)
купите шампунь против выпадения волос и меньше используйте фены утюжки и различные плойки. можно репейным маслом полечить или маски там какие-нибудь, так же пивные дрожжи можно пить
втирать репейное масло
есть очень эффективное средство. АЛЕРАНА. в аптеке спросите. у меня одно время такая же проблема была. мне очень помогло. там масло спрей, надо втирать в корни