Уход за волосами

Что помагает для роста волос??? Помогите!!! Волосы вообще не растут.

Irina ......
очень эффективным средством является никотиновая кислота (сама ей пользуюсь) .покупаете в аптеке, стоит рублей 30. и по 1 ампуле втираете в корни волос раз в день) одной ампулки хватает даже на очень густые волосы!
курс составляет 1 месяц. т. е 3 упаковки) ничего страшного если вы не смогли нанести на всю кожу головы, тк она впитывается и распределяется по луковицам)

так же желательно отказаться от фена и утюжка, если никак, то пользуйтесь термозащитными средствами и холодным воздухом)

1 раз в неделю делайте масочку из горчицы. вот мой рецепт:
2 ст ложки горчицы смешиваете с 2 ст ложками любого масла (оливковое, репейное, касторовое и тд) 2 ст ложки теплой воды и 2 чайные сахара. добавляете 1 желток и тщательно смешиваете. затем так же втираете в кожу головы, укутываете целлофаном и полотенцем (чтобы было тепло) и оставляете на 30 минут. будет очень сильно щипать и жечь! это нормально. тк эта масочка вызывает приток крови к кожи головы, что помогает ускорить рост. в 1 раз хотя бы 15 минут но отсидите)! !

да, и если у вас пластиковая расческа, смените ее на деревянную, тк пластик очень вредит о ломает структуру волоса!
удачи)
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Помогают перцовые настойки на спирту-Эффект перцовой настойки основан на простом механизме: спирт, разогревая кожу, распаривает ее. За счет стимуляции притока крови волосяные луковицы получают больше питательных веществ, как бы «оживают» , обретают «второе дыхание» . Волосы начинают интенсивно расти, приобретают блеск и силу.
Рецепт: Перец измельчите и залейте водкой. Все настаивается в течение 2-3 недель в темном месте. Применять в составе масок. Более щадящий вариант перцовки – вместо водки использовать растительное масло. Однако стимулирующий эффект будет меньше.
Елена Ульнова
постричь коротко
Jazira Aben
репейное масло... но мне как то не очень помогло... (
Gorlova1967
витамины С в основном, и кальций