Уход за волосами

Почему парикмахеры такие идиоты?

потому что они только свои волосы любят...
Oksi 40+
Лучший ответ
Моя парикмахерша
Очень даже красивая девушка)))))) .

Стригусь всегда у нее, и нету потому никогда никаких притензий))))
Я меняла салонов восемь, потом нашла офигенного мастера в Первой парикмахерской на Новослободке. Теперь хожу только к ней. Могу ее посоветовать .Александра зовут. Запишитесь в ней 499-9786276
Кира Топорова
стригут плохо и деньги большие берут
Я обзываться не буду, но мне не везет с мастерами. Если попадется хороший, куда-то исчезает.
не все)) ) те, кто действительно видят сразу что идёт человеку - те не идиоты, но их крайне мало (((
Ничем не обоснованно
Glamur ...
Эт почему? По настояшему збрили на лысо ?
Ruzanna Mkhitaryan
сама парикмахер.... и понимаю о чем вы говорите... .

перед тем как стала работать парикмахером, отучилась в универе на психолога.

И могу ТОЧНО ТЕПЕРЬ ОТВЕТИТЬ : " ПОЧЕМУ ПАРИКМАХЕРЫ ТАКИЕ ИДИОТЫ "

Оказывается, все ТОЛЬКО в совместимости энергетики ,,,И ЕСЛИ ВЫ НЕ СОВПАЛИ С МАСТЕРОМ ЭНЕРГЕТИКОЙ.... ПУСТЬ ДАЖЕ САМАЯ СУПЕР СТРИЖКА БУДЕТ ДЛЯ ВАС ------БЕСПОНТОВОЙ .

Но можно и подстрич на самом деле БЕСПОНТОВО ( ПОТОМУ ЧТО ТЫ С ОПЫТОМ 1-3 ГОДА ) А КЛИЕНТ -----ЛЕТАЕТ ОТ ВОСТОРГА !!!

ПСИХОЛОГИЯ ВСЁ!!!!ЭНЕРГЕТИКА !!!

и ЕЩЕ : ДОВЕРИЕ К МАСТЕРУ -- ЛУЧШИЙ СОВЕТ ХОРОШЕЙ СТРИЖКИ СЕБЕ.

ЕСЛИ ВЫ ВИДЕТЕ ЧТО МАСТЕР ВАМ ДАЖЕ ВНЕШНЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ--- НЕ СОДИТЕСЬ К НЕМУ9 ВСЕ РАВНО ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ ЧТО ОН ВАМ СДЕЛАЕТ.

ХОЧЕТСЯ ДОНЕСТИ ДО ЛЮДЕЙ - ЧТО МАСТЕРА - ТОЖЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ )))) !!!
не знаю.. и самой бы знать хотелось.. стригут криво чёлку а потом говорят что всё нормально
Asema Hamzaeva