Уход за волосами
Почему парикмахеры всегда очень коротко подсригают?
вот опять обстригли короче чем просила,не лучше ли было подсраховаться и оставить лишнюю длину
Подруга моя (парекмахер) говорит, что сама не знает.... просто ей так кажется лучше!!!)))
Та же фигня. С тех пор, как это поняла, первая фраза, которую я говорю, когда сажусь в кресло - "Чёлку не трогаем! " А было время, когда сама стриглась, даже карэ "на ножке" научилась машинкой делать - так стрёмно было стричься в парикмахерской.
А я уж думала, это у меня только парикмахер такой...))) ) Всем устраивает, но стрижет короче. Причем всегда начинаю с фразы: я ращу волосы! Хорошо, с челкой проблем нет. )
Я как-то поделилась этим с другим своим парикмахером, так он ответил - у самого такие проблемы были постоянно, поэтому парикмахером и стал. Вот он всё делал, как надо!
меня тоже этот вопрос мучает, и ещё один почему они криво так подстригают?!!! вот тоже на днях пошла подстригатся. несколько раз сказала что бы боковые пряди мне не стригли. дак эта овца ведать увлеклась и как стриганула с одной стороны см 5. я вообще в шоке была. пришлось и с другой стороны обстригать так же. я отращивала пол года а это создание за пару минут все обрезала. в итоге сделала мне совсем другую стрижку не ту которую я хотела. вот так и хочется такому "мастеру" руки оторвать и в жопу засунуть.
Вот и у меня такая же беда! Они наверное глухие там все! Мать их!
а мы не в одной парикмахерской были? я чуть не порвала ее когда увидела! на 3 см короче, теперь сколько обрастать надо.. . на улицу стыдно выйти!
Вера Шляхтич
ахаха мне тоже челку подсригли как в детском саду ,брови видны а я не навижу когда челка выше бровей....((
Да наверное чтоб не надоедали, и приходили реже
гандоны они,
не всегда. в казахстане так наоборот.
Красоту неиспортить
Да, вот у меня год назад была примерно такая же история! Я чёлку отращивала, и эта парикмахерша всё верещала, что с этой "длинной чёлкой" будет смотреться плохо. Но я всё-таки не позволила ей её подстричь)) ) А вот саму стрижку мне сделали см на 10 (!!!) короче, чем нужно! Я просила, чтобы мне волосы профилировали, как у Аврил Лавин, а она мне сделала их чуть ли не по плечи!! ! Ох, и досталось же мне тогда от мамы...
Привет. Волосы в мокром состоянии кажутся длинее. при укладке форма меняется. особенно челка) раньше все время коротко подстригали уроды) ) а щас все отлично. главное правильно выбрать парикмахера!