Уход за волосами

Почему мужчины расстраиваются когда женщины подсригают свои волосы коротко?

Они так прям переживают, будто это были их волосы, им нравится длинные волосы, чтоб их гладить и любоваться ими?
потому что короткая стрижка ЭТО НЕ ЖЕНСТВЕННО!!!! сексуальность -это длинные волосы.. мужчины интуитивно тянуться к тому чего у них нет-длинные волосы, округлые формы.... сила женщины- в ее волосах, считалось что именно волосах заключалась колдовская сила женщины)) по этому в средние века, обвиненной в колдовстве стригли волосы, под корень.... во многих традициях считается, что женщине остригают волосы в знак позора... и т. п.
Алена Шурховецкая
Лучший ответ
где-то я слышала, что женщина, у которой длинные волосы- уже красива.. длинные волосы-это чистая женственность.. это сексуально..
Красоту свою якобы теряем, лишаясь длинных волос. Я вот давно их обстригла и не жалею - легче стало голове и мучиться с расчёсыванием не надо.
Любовь Шацких
Во первых женщина скороткими волосами, менее чистоплотна Ей жене надо особо ухаживать за собой и это .в первую очередь внушает мужчинам неприязнь к женщине, во вторых женщина с длинными волосами может делать различные прически и быть постоянно разной . .думаю, что вопрос волос ..это не только женский .. обрезав волосы, женщина весьма ограничела себя,,
Наоборт. Основная масса мужчин приветствует это, по разного рода причинам.
да потому что большей половине мужчин это не нравится!!!
**
***иришка ***
Все хотят традиционную русскую женщину)))))
Анна Калинина
да бывает что длинные ужасно смотрятся доотращивают не стригут потом голимый пушок и в култышке носят где уж тут красота Лучше до плеч но ркасивые и ухоженные (я парикмахер)
Юлия Кучер
Ну, это ведь один из критериев женственности, парни эт так воспринимают) Вот им и нравится. Тем более, что короткие и у них есть))