Уход за волосами

Какие вам нравятся волосы: короткие или длинные? PS на голове...как у женщин, так и у мужчин

Мне кажется без разницы какой длины волосы, главное здоровые они или нет, гладкие и блестящие или как мочалка. Если стрижка подходит и волосы в порядке, то это смотриться очень красиво, независимо от длины.
Алина Тихонова
Лучший ответ
У женщин- кому какие больше идут, а у мужчин- только короткие.
у женщин - длинные каштановые локоны в сочетании с зелёными глазами.
у мужчин - удлиннёные кудри, чуть ниже уха, соль с перцем, в сочетании с изящной бородкой и мудростью.
Даша Серова
У женщин мне нравятся короткие волосы! Сама носила волосы ниже попы а этой весной коротко постриглась- каре с открытым затылком- так здорово! Мужчины после стрижки вообще прохода не дают!
У меня нет такого принципа, нравится ли или нет.. . У каждого человека разная причёска, кому-то нравится короткие волосы, кому-то длинные. Мужчинам лучше всё-токи с короткой стрижкой....
Юлия Браун
у женщин - короткие. но они идут не всем (90проц). . поэтому все и носят длинные, чтобы овал лица казался не таким широким.
Ой... ну женщины, как мне кажеться должны быть с длинными волосами.. а волосатых мужиков... я не люблю ваЩе.. .
Все женщины красивы по своему и длина волос не главное, лишь бы человек был хороший. А у мужчин должна быть короткая стрижка.
Iya Belousova
u jenshin, dlinnie, a u mujchin korotkie.