Уход за волосами
Испортились волосы ( стали как солома) - какими средствами можно подлечить ???
Самое лучшее-бесцветная хна. Попробуйте, не пожалеете! Результат Вас обрадует
Недавно была в Италии и там мне рассказали такое средство: когда чувствуете, что пора мыть голову вотрите в кори волос оливковое масло, рачешите. Только что бы масла немного было, чуть-чуть, а то не промоете. Походите так 3 часа и смойте нейтральным или детским шампунем. Если плохо смылось оставьте и помойте голову на следующее утро. делать так надо 1 раз в месяц, 6 месяцев. Долго, но зато и волосы хорошими и шелковистыми делаются и перхоть пропадает.
маслами
Привяжите деревья и вы остановите ветер? Надо не волосы лечить, а причину искать. Волосы - это только индикатор.
Льняное масло - волосы суперр!!!!
Витаминно-минеральные комплексы
репейное масло
Я вот недавно попробовала покупную маску для волос с шоколадом и вишней.. . Результат отличный. Волосы шикарные.... Поищи такие маски в проф. магазинах.. . должны быть.
Самое лучшее я скажу это масло ши (карите) восстановит и разгладит самые поврежденные и ломкие волосы, любое сено и ватные кончики. попробуйте обязательно
самое простое-намазать майонезом минут за 20 до мытья. Я делала. Если после первого мытья останутся жирноватыми, помыть еще. Становятся мягкими, если намазать растертым в теплой воде ржаным хлебом (консистенция сметаны) тоже минут на 20 . Потом смыть с шампунем. удачи.
В силиктиве есть хорошие маски для волос пользоваться надо раз в неделю профисиональные маски очень помогает