Вред несомненно будет, но есть очень много средств по восстановлению волос. Существуют различные термозащитные спреи, но сама не пользовалась. Так что сказать не могу.. .
Сама люблю экспериментировать с волосами, а чтобы они не выпадали и не секлись, я делаю маски. Покупаю масла (чаще репейное), добавляю димексид (с ним поосторожнее, прежде чем им пользоваться, хорошенько ознакомься с отзывами, рекомендациями и инструкцией) , а иногда туда же витамины масляные. Это защитит твои волосы от выпадения и придаст более здоровый вид.
Для блеска мешаю медовую и кефирную маски. Эффект супер!
Кроме того, купи в аптеке хорошие средства для волос - шампунь/бальзам и, может быть, какую то добавку к ним.
Поверь, если будешь следить за своими волосами, то щипцы их не испортят
Уход за волосами
мне 14,будет ли мне вред если я каждое утро на самой высокой температуре(по другому не выпрямить) выпр. волосы?
не знаю.. . почитай форумы на эту тему.. . кстати.. . милый аватар...
В любом возрасте будет вред, а в Вашем я вообще не понимаю зачем это) Не тот возраст чтоб так волосы портить, в таком возрасте естественная красота приветствуется, а вот потом, когда уже нужно будет улаживать волосы уже нечего улаживать будет)
да будет, станут тусклые, сухие, потом хуже выпрямляться будут, сечься.
только вред. сломаете естественную структуру волос.
да, будет
волосы не жизненноважный орган :-). Так что выпрямляй, от облысения никто не умирал.
не вздумай!!!! облысеешь к 25 годам....
Конечно! Жалко должно быть волосы.. потом не восстановишь, будут ломаться и путаться жутко.
да, значительный вред) очень сухими будут)
Конечно вредно, даже если термозащитой пользоваться, всё равно каждый день - это очень тяжело для волос
будет) посекуться станут безжизненными.
у меня у подружки просто сломались она прядь покрасила да еще и утюжком прошла пару раз и ровно по покрашенному сломались волоски.. посоветуйся с парикмахером) может тебе стоит сделать ламинирование. это дорого и не на долго конечно но все же меньше вреда
будет