Уход за волосами
Как выпрямить хорошо волосы ?
Кератиновое выпрямление слишком дорого и не надолго, утюжок мои волосы не берет т. к сильно вьющиеся. Может есть какие то средства, которые помогают без особого вреда для волос
Производители товаров не стоят на месте, и если появляется спрос, то тут же возникает ответная реакция в виде предложения. К чем это я клоню, а к тому, что есть специальные средства для выпрямления волос, которые можно купить в магазине. В состав таких химических растворов входит тиогликолат аммония и гидроокись натрия.
Всю процедуру следует проделывать в три этапа. На первом этапе нанести специальный химический раствор. На втором фиксатор, и наконец, на третьем кондиционер.
Как и большинство химических растворов, будь то краска, лак или что-то другое, средства для выпрямления оказывают негативное влияние на структуру волос. Поэтому, сразу стоит определиться, на какое время нужно выпрямить волосы и, исходя из этого и из того, что мы имеем на данный момент с волосами, выбрать выпрямитель, который причинит нашим волосам минимальный ущерб.
Имея кучерявые или жесткие волосы, нужно использовать средства повышенной крепости, так как только они способны справится с поставленной задачей.
Плоскогубцы и молоток.
А надо ли? Стоит ли подстраиваться подо всех и быть как их инкубатора с прямыми волосами? Да еще и путем неимоверных усилий. Может быть просто ухаживать за волосами, мыть специальными шампунями для вьющихся волос? Ведь это так красиво. Да и мало у кого волосы вьются. У самой вьющиеся волосы, иногда делала укладку брашингом. В остальное время все мне завидуют.)
попробуйте разглаживающий шампунь. У меня просто волосы сами по себе тоже вьющиеся и сильно пушатся
Так вот я мою волосы шампунем серии Smoothing solution
С ним влага в волосах удерживаются и они становятся более прямые
(((Marjan))) (())
вот такой у меня шампунь //wow-beauty.ru/tovar/razglazhivayushhij-shampun-dlya-volos-na-osnove-yagody-asai-350ml/
сделайте кератин
Мне самой не очень понравилось кератирование, мне на два месяца всего хватило. Любые кудрявые волосы можно выпрямить, может просто у вас дешевый утюжок? Я бы посоветовала купить профессиональный, к примеру этого бренда http://msk-beauty.ru/catalog/brands/babyliss-pro/ . Они продаются в интернет-магазинах многих, нужно поискать просто. Но оборудование очень классное, у меня утюжок, а у моей подруги есть все, она недавно занялась прическами.