Уход за волосами
что делать если волосы стали тусклые и имеют нездоровый вид? это из-за того что утюжком пользуюсь:(
касторовое масло очень хорошо мне помогло и многим моим подругам, попробуй оно очень дешёвое я за 20 рублей в аптеке покупаю, и эффективное )
если волосы не светлые, то делайте маски с хной бесцветной, в неделю 1 раз! ! я делаю маски в неделю 1 раз, уже продолжительное время, волосы здоровые, красивый блеск)
Выбрось его!!!! Я после утюжка несколько месяцев волосы восстанавливала масками. бальзамами маслами и прочее прочее прочее....
Да, утюжок это зло, но иногда можно.
Да) и у меня так же)
но пользуйтесь так же оздоровительными масками, бальзамами... И в салон по чаще ходите, за всеми оздоровительными процедурами... Я все это делаю, и они у меня здоровенькие, блестят) Хотя очень давно пользуюсь утюжком))
бальзамы - хрень. домашний метод: перед тем как мыть их, намочите их сывороткой фирмы "родимая сторонка" (не знаю, что они туда добавляют, но для волос - манна небесная:)) , закутайте волосы в полотенце и час выждите. а потом уже смывайте сыворотку и мойте голову. мне помогло)
Зачем ходить в салоны если сейчас все проф. средства доступны в домашний уход? Зачем переплачивать деньги какой-то "Машке" за её руки если вы это можете сделать сами?
Я свои обецвеченые волосы здорово вылечила маской глубокова питания. итальянские профессиональные средства для волос Лисап (зайди на сайт, есть в Москве) так есть линия Кераплпнт. Медикаментозное лечение волос и кожи головы. там 4 серии против жирности, против перхоти, провит выпадения и стимуляция роста волос, и глубокое питание. Вот в глубоком питании есть шампунь и маска. Свой превычный шампунь убераешь, на время лечения, а маска наносится каждую девятую помывку головы, заворачивается под нагретое полотенце и выдерживается 15 минут. Она очень концентрированная ее на долго хватает и она хорошо распределяется по волосам. Волосы стали живыми. Я тоже долго мазала репейным маслом, льняным.... делала маски в домашнем пременении, но сейчас есть комплексы содержащие не одно масло и не одну вытяжку.
У них вообще много чего хорошего есть. Я люблю у них укладочные средства, даже лаки не сушат волос.
Посмотрите на их сайте, к ним можно приехать в офис, а можно сделать заказ по интернету, и они привезу и домой и в офис, куда скажете. ЛИСАП
это не только из за утюжка может быть.. из за того что голову часто моешь. . делай всякие маски и пользуйся бальзамом после шампуня