Выпадение волос - является симптомом серьезных отклонений в организме.
Перед тем, как приступить к лечению, необходимо установить причину недуга.
Для этого потребуется пройти диагностику, обследование у врача-трихолога,
эндокринолога, терапевта, дерматолога.
Что может назначить врач:
¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯
• витаминно-минеральные добавки в капсульной форме;
• лекарственные препараты для приема внутрь;
• средства для восстановления местного кровообращения (спреи, сыворотки, шампуни);
• домашние или салонные косметологические процедуры;
• гомеопатические препараты;
• массаж кожи головы;
• народные средства.
Волосы отличаются удивительной адаптивностью,
поэтому при условии устранения причины выпадения, восстановить их густоту реально.
Минеральные вещества-помощники для здоровья волос:
витамины C, D, E и группы В;
кальций, магний, медь, железо; рыбий жир с кислотами.
♦ Выпадение волос - причины, лечение сильного выпадения
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Уход за волосами
У кого-нибудь после родов выпадали волосы? что делать, чтоб не выпадали?
Кальций ешь во всех видах, витамины, пища, больше, а то и зубы выпадут
У меня после первых родов лезли жутко . Побольше надо есть фруктов и продуктов содержащих кальций. Еще я тогда под машинку постриглась.
Ростить бороду.
У меня очень сильно выпадали ((( Я столько денег отвалила на средства разные и ничего не помогало, только домашние маски не делайте, это ужас просто.... По настоящему помогла сыворотка и шампунь Anti hair loss от Goldwell, в салоне продаются они. Недорого. позволить себе можно.
витамины для волос не рекомендую, если вы являетесь кормящей мамой. ухаживайте за волосами как обычно: шампунь, кондиционер, ополаскивание травками. обычно во время беременности фазы роста волос как бы преостанавливаются, а после родов выпадает всё,что не выпало в нужное время. со временем всё нарастет )))
Уточни в каком месте.
купить в аптеке витамины для волос