Уход за волосами

Подскажите,как и чем можно ускорить рост волос?

Существую профессиональные средства, которые увеличивают скорость роста волос. Ну а если говорить народных средствах, то это репейное масло с настойкой красного перца
Айгуль А
Лучший ответ
1. Горчичная маска для роста волос: 1 ст. л. горчичного порошка, 2ст. л. горячей кипяченой воды, 2 ст. л. масла (репейное, подсолнечное, касторовое-любое) , 2ч. л. сахара, 1 желток. Все перемешать. Втереть только в корни, НЕ распределять по всей длине, кончики смазать маслом, надеть пакет и укутать полотенцем. Держать 1 час.
2. Подогретое репейное масло втирать в корни, распределить по всей длине и смазать поврежденные кончики- под пленку мин. на 2 часа 1-2 раза в неделю
УДАЧИ!!!
в крапиве мойте, или полоскайте, репейное масло втирайте.
Волосы растут только когда вы спите, следовательно - больше нужно спать =D. можно еще принимать спец средства
смешайте касторовое и репейное масло (нагретое на водяной бане) и втирайте в кожу головы, и смойте через 30-40 минут. . или же, яичный желток смешать с мёдом, и так же втирать в кожу головы, и смыть через 30-40 минут. но втирайте до тех пор, пока прям не почусвуйте, что кожа головы "горит", от того, что просто смажете корни волос эффекта не будет. мне лично только эти 2 маски помогли, и то, с моими-то длинными и густыми волосами ( в октябре отрезала челку прямую, и пожалела, сделала каждую маску по 2 раза в неделю, и вот, январь, а челка до подбородка) ) удачи)))
попробуйте репейное масло