Уход за волосами

Как можно оживить пересушенные светлой краской и феном волосы??? Подскажите пожалуйста!!!)

-выкрасить их в чуть более тёмный тон, обязательно в парикмахерской (там и гелем смажут, и присоветуют) - удивИтесь, насколько здоровее будут выглядеть волосы - к тому же краситься придётся реже.
Алёна Стик
Лучший ответ
К сожалению, никак. Всякие маски и отвары из трав дают лишь косметический эффект, структуру волоса они не восстанавливают, тут уже нужны супердорогие процедуры: ламинирование, Nanomax и т. д. , вот они реально восстанавливают волосы.
Галина Леванюк
Честно? Никак.!!! -)))))Уже терпения тебе, когда отрастет. А пока маски делай, бальзамы покупай... чтобы лучше рассчёсывались)
Чтобы волосы были крепкими и здоровыми, а так же быстро росли в первую очередь им нужен протеин. Берете обычный йогурт, добавляете туда яйцо и касторовое масло (по желанию) . Наносите на сухие волосы. Держите около часа (чем дольше, тем лучше конечно же) , делайте так часто как вам позволяет время и вы увидите насколько ваши волосы станут красивее!
Zara Zara
Попробуйте ополаскиватель для волос, одной фирмы с шампунем. Но не 2 в 1.
&unknown& &unknown&
масло, масло, масло. Репейное, а еще классное масло "рецепты бабушки Агафьи",рублей 40-50.(а еще можно попробовать маску из майонеза-не пробовала, но читала много хороших отзывов)
Слышала, что биоламинирование помогает, но это дорого.
Купить питательную, восстанавливающую маску. Только маску профессиональную (Лореаль, Лакме, Кадус....) И лечить волосы.
Эliz Bennet
хороши маски с репейным маслом, например крем-маска восстанавливающая для поврежденных и окрашенных волос марки "домашние рецепты".
Можно постричься налысо и отрастить новую шевелюру