Уход за волосами
тёмные волосы это круче чем быть блондинкой?интересно мнение парней в том числе)
У меня натуральный цвет волос темно-темно русый, чуть светлее чем черный, очень долго красилась в блондинку, чем ужасно испортила волосы. Сейчас перекрасилась в брюнетку (в черный) и очень довольна - выглядит несравнимо натуральнее и красивее, чем блонд (хотя почти все говорили, что блонд мне идет) . Так что - не знаю как парням, а мне теперь нравится исключительно черный цвет волос - по крайней мере, на себе так точно.
Валентина Черкасова
надо же у меня точно такая же история)только я не вчёрный а в шоколадный перекрасилась
мне разные нравятся! и черные и белые и рыжие и даже лысые !!!
Я тёмная, но муж сказал - блондинкой мне было бы лучше. Покрасилась, теперь блондинка, ему больше нравится)
лучше свой естественный цвет волос
А мне больше секси пепси нравятся, а там хоть тёмные волосы, хоть светлые=)
я сама блондинка (и мне это нравится)) ) но вот парни нравятся только темненькие.. . не знаю почему так)
парням разные нравятся))) это факт))
натуральные блонди
Я не знаю... я вообще натуральная рыжая... и могу сказать, что мне не везет в личной жизни... я никому не нравлюсь как девушка... только как друг...
Валентина Черкасова
рыжий офигенный цвет..я сама в такой покраситься хотела но волосы тёмные мороки много
На вкус и цвет! ..тут каждому своё))
темные волосы это говорит что девушка нормальная а вот блондинка не много легкомысенная!
я конечно не парень, но знаю за светлыми, особенно крашенными, труднее ухаживать чем за темными. Если хотите внимания-блонд! если быть естественнее-темный)
мне блонды нрава