Уход за волосами

Скажите плиз все минусы и плюсы афро косичек

Я хожу на современную хореографию и у моего преподователя точнее она уже раз 6 наверно делала афрокосы дак вот я нашла просто шикарные картинки афрокос и тоже захотела,но незнаю нада ли это вобше делать их,и как уговорить маму их сделать.подскажите плииз
зарание спасибо
минусы в том что выпадет ужасно много волос
и свои корни очень сильно повредишь
так же может начаться дикое раздражение

плюсы? наверное ухода просто меньше будет
реже голову мыть)
да и не путаются особо)
Ирина Яркова(Архипова)
Лучший ответ
Я заплетала. Это достаточно дорого и не скажу что очень прям удобно. Кожа головы может раздражаться, поэтому отвар ромашки в помощь. Ну и через некоторое время волосы отрастают и их нужно снимать или корректировать.
А так вообще особого вреда нормальным обычным волосам они не несут. У некоторых даже наоборот, волосы здоровее становятся, потому что не подвергаются постоянному воздействию фенов и утюжков.
Торчали волосы не от того, что ломались. Просто волосы ведь не все одинаковой длины. Со временем конечно волоски вылезают и выглядит не так аккуратно, как в начале.

Попробуй, если понравится-заплетешь еще, не понравится-снимешь.
Kkk Kkk
я сама не делала их, но моя подруга плела. Единственный плюс это не надо заморачиваться на счет укладок причесок на период того времени пока они заплетены ну и выглядят они необычно. А минус в том что через неделю после их заплетения от тяжести свои волосы начали ломаться, результат- из косичек торчали свои волосы, как будто палец в разетку сунула, а после расплетения естественно волосы очень долго востанавливались. Если волос по структуре сухой я считаю их ни в коем случае нельзя заплетать. И вообще сейчас в моде плетение косичек из своих волос, так что экспериментируй лучше с тем что щас на голове=))))