Уход за волосами

Все плюсы и минусы африканских косичек..Стоит ли заплетать???

Нет слов. вроде и мода-то на афро-американские пригороды нищие прошла... .
Зачем вам это надо? Вы на кого хотите быть похожей?
Впрочем, вам решать. .
В вашу прядь вплетают в 3 раза тяжелее каникалоновую прядь, далее вы месяц живете с пластмассовыми прядями на голове, потом начинают отрастать ваши собственные корни, то есть, пластиковые косы опускаются ниже корней, вы наконец-то можете почесать кожу головы. . дальше продолжать?
Zhanna Kakibayeva
одни минусы - мыть неудобно, теряют свой товарный вид, а после расплетений - такой дурдом на голове - что хана
знакомая как-то делала - это был мрак, так что не советую
в косички вши не могут влезти
Maria Kochetkova
Не стоит.
Не стоит. Их потом не расплетают, а срезают. После такой прически долгий путь восстановления структуры волос.
заплетайте. Мыть не так уж и неудобно
да ну лишний геморой девушки вы и так КРАСИВЫ!!!!
с волосами потом будут проблемы (
+ не надо мыть голову
ооо, правильно говорят это гемор, т. к делали моей подруге, так она 10 часов просидела в салоне, пришлось еду, напитки и ноут с фильмами туда приность, (заплетали в ТАйланде) ужас нах.. . стока время убить)
У меня одна девчёнка знакомая делала.... волосы вылезали вместе с корнями! ! Прям луковицы (или как там их) белые были видны! Ужасное зрелище! Если волосы слишком легкие и мягкие то лучше не стоит...
да если хочеш разводить мух цц