Уход за волосами

Можно ли наростить африканские косички?

Minami M
Делаю себе афропричёски на протяжении 6 лет и с моими волосами всё ок. хорошо растут. глвное найти мастера профессионала чтоб дал нужные советы и рекомендации чтоб не переносили больше срока нужного. www.afrostile.ru глянь там есть работы на очень короткие волосы.
~~
~~Julya ~~
Лучший ответ
конечно, можно наростить
косички плетут если длина своих волос от 3-5 см. уход не хлопотный, просто при мытье нужно пользоваться губкой и не сушить феном.
зачем вам косички? Даже с очень короткой стрижкой вы будете очень симпатично выглядеть! Главное расслабиться и привыкнуть к своему новому имиджу! Удачи!
Да можно, в салоне тебе сделают со своим материалом или можешь его сама приобрести, смотря где живешь, около 10000 влетишь
София ,
Конечно, можно! Методики наращивания есть разные! Обратись в хороший салон, там тебя проконсультируют, а опытный мастер, возможно, исправит стрижку. И я бы тебе посоветовала, если ты подстригаешься постоянно, завести постоянного мастера, кому ты доверяешь, чтобы такая история не повторялась.
Не надо африканских, подожди чуть чуть, ну а чеж теперь
Алла Назарова
фу какое уродство
да ну нафиг мне не нравятся африканские косички... мне кажется стоит просто немного подождать. волосы чуть чуть отрастут и наростишь себе нормальные прямые волосы.. никто ничего не заметит...
можно и нужно.... раз тебе свой внешний вид сейчас не устраивает...
На мой взгляд, лучше не стоит. Потом когда их снимают структура волос очень портиться так же не экспериментируй.
зря ты расстраиваешься.. . отрастут...
можно, но хлопотно ухаживать
Elizat Sharsheeva
НарОстить африканские косички нельзя! А вот нарАстить можно, вопрос только: для какой цели? ! Ты представляешь, во что превратятся твои собственные волосы после этой процедуры? Голову по-человечески не помоешь - это раз, всё время с одной прической - это два, когда снимать будешь, волосы испортишь - это три, стоит сие безобразие прилично - это четыре, и т. д. и т. п.
На улице не месяц май, купи симпатичный паричок, его можно носить вместо шапочки (и он не одноразовый...) , а когда волосы отрастут - найди хорошего мастера (посмотри на головы подруг и выбери) и ходи только к нему (как к семейному доктору) , на крайний случай всегда будет с кого спросить...