Уход за волосами
Африканские косички портят волосы ?
Девушка хочет себе сделать, моя парикмахер говорит что они порят волосы, что они становятся тонкими и ломаются.
ВОлосоы не портит несколечко! Я сама себе их скоро заплету! Очень красиво смотрится, да конечно 10 часов сидеть это многовато, но красота требует жертв. Пусть твоя девушка заплетает и не парится!
Эу... А ей надо? По-моему, это жуть! Веревки на голове. Никогда не делала и не буду порить свою косу. Тоже думаю, что портят... Ещё бы! Мыть эти нитки раз в сто лет, потому что они в этом не нуждаются....
Да, эти косички портят волосы. Дочка моей полдруги себе делала такие косички, походила с ними недолго, потом волосы начали отрастать, она решила косички убрать. Волосы стали ужасными, как пакля, хотя раньше были нормальные длинные красивые волосы. Пришлось делать короткую стрижку, до сих пор никак волосы не отрастит...
Если ей идёт_пусть делает. Что ломаются_про такое нигде не слыхал.
Не правда. Косички не портят волосы. Ходила 3 года с ними. См фото. Значит такой плохой парикмахер... Мне делали чернокожие девочки..
Заплетела несколько раз и не замечала, что волосы портятся. По моим наблюдениям, это более щадящая процедура, чем наращивание.
такие косички сильно ослабляют корни волос, в результате чего они, естественно, начинают выпадать.
Гузель Кабыл
У каждого человека за день выпадает 150-200 волос, когда вы их снимаете это то что выпало за весь период носки афро.
заплетала и не раз себе, ужасно только в процессе сидеть, сидеть и сидеть.. . Ну и первые дни стгивает, но потом прохоит, а когда расплела, волосы как у ребенка стали, шелковистые и нежные нежные!
Нет, я так не думаю! а ты хочешь себе африканские косички?)))))))))))