Уход за волосами

SOS!!! Выпадение волос после родов! Что делать???

Не паникуйте!!!! Во время бер-ти волосы перестают выпадать вообще, это связано с гормональным фоном. Процесс нормального выпадения (ежедневного) называется телоген, норма-50-100 шт в день. Так вот, в бер-сть, случается, что фаза телогена притормаживается. А после родов, организм как бы "нагоняет",т. е выпадают те волосы, что не выпали в беременность+те, что в норме должны выпадать. Со временем процес нормализуется. Можно применить курс шампунь+ сыворотка против выпадения от Эстель Профешнл, серия Отиум или другой профессиональный, в аптеке посмотрите. Всё будет ок!!!!
Светлана Регистр Орифлейм
Лучший ответ
ну так почки надо отрегулировать. почечные проблемы очень частые после родов, у кого что потом начинается. нужно их поднимать вам и налаживать функцию снова. поможет висцеральный массаж.
во время беременности волосы становятся гуще, т. к. выпадают меньше, а после родов в норму все приходит, поэтому выпадают больше. Не волнуйтесь, не облысеете. У меня до талии волосы были, а после родов выпадать стали больше, да и мешались длинные, я их обстригала коротко. потом отросли, не хуже чем до беременности
очень хорошие результаты по выпадению волос при приеме капсульной продукции израильской компании Dr Nona- в частности- Вам хватит 2-х баночек препарата Фаза-3, полностью натурального и безопасного. Конкретнее- см. источник
Олеся Машкина
Витамины пейте. знаю есть хорошая маска для волос из репчаточо лука. Запах не очень, но говорят помогает
К врачу бегом, ну и по пути витамины попивать...
родить еще
Какай больше))) )