Уход за волосами

как вы относитесь к тому, что парень красит волосы?

Хреновато.. .
Сегодня волосы, завтра ногти...
Нина Петрова
Лучший ответ
Странный у нас народ, логики ноль: если парень красит волосы, значит сразу педик, ну нормально? Это все равно, что логично было бы предположить, что хирурги из отрезанных рук и ног дома варят холодец. Если парень хочет красить волосы, значит на это есть причины, мужчины ведь тоже люди, им хочется меняться. У нас есть клиенты, которым мы красим всю растительность на голове: и волосы, и бороду, и даже брови, при этом они не выглядят как педики, лицо становится выразительнее и мужественнее. Я и сам крашу волосы, мой натуральный цвет мне не идет, к тому же по волосам мастера судят насколько он хороший мастер или плохой, если я приду на работу подстриженный под полубокс, сразу всех клиентов распугаю.)) ) Морда у меня специфическая, поэтому ношу волосы подлиннее. А так, пусть все красятся, как хотят, главное, чтобы самому человеку нравилось, а на мнение окружающих можно и наплевать.
Ира Григораш
Если он не артист (то есть профессия требует) , то: "Ума нет - пиши калека. "
Миргуль Kg 83 @@@
отрицательно.... особенно если это мелирование.. вообще атасссссссс.... у меня зять такой, больше девушка, чем парень...
все равно
Это его дело, поверь. У него могут быть причины, которые он не хочет обсуждать. Человек стремится себя изменить путем косметических средств, прекрасно. Ты разве не в курсе, что существует и мужская косметика? Опрятность мужчины - прекрасное качество.
мне не нравиться
Самал Муханова
нормально, а почему бы и нет
положительно. сам этим занимался....
а меня вообще раздражает!
Лариса Котина
делать нечего парням я если вижу считаю как девушку пошла блин мода да что говорить в армию надо перевоспитают быстро а то сейчас молодеж бежит от этого вот бабами и становится прячуться а еще говорят я мужик фу противно
Ну, вообще пофигу. Главное, шоб геем не был. А если в ВС служил и не гей, то такому самому пофиг будет на кто что думает
Мне не нравится
Очень плохо, он же не девушка!!!!
радуюсь, что есть, что красить )))
Эти излишества говорят о том. что парень с большой нежностью и любовью относится к своей внешности, нарцисс короче ( если он не человек искусства.)
Нормально... если это не мой парень...
нормально если это красиво
Больше выделиться нечем.
Olga Karmazina
Нормально отношусь))) Особенно если парень панк
может ему так нравится. пусть красит
Нормально отношусь к этому.
Олечка Мисюра
Да пусть! На здоровье!
я крашу, т. к актер, нечево против неименю
Катигорически против! И так полно пид... ов крашеных ...Тем более мужчины, да еще и при нашей экологии лысеют не по дням, а почасам ...
Отрицательно он портит свои волосы пусть будет естественный цвет, но есть одно оговорка если он актер в театре или в кино там, есть стилист он предупредит вас о вреде краске.
хорошо, почему бы и нет, особенно если в сочетании с модельной стрижкой
хотя когда видишь на улице чучело перекисью водорода крашеное наперекасяк... или тока чёлка.. и т п блевать хочеца...: \
Symbat Yensebaeva
Если это светлые перышки и идут ему, то мне очень нравится.:)
положительно=) т. к это очень красиво и тп.. . сам крашу чёлку в каникулах!!!! ну каму как, я вот оооочень уважаю тех кто краситься (парни) особено если это панки и эмо.. . т. к сам эмо! ( эт не причина того, что я крашу волосы) крастье волосы, очень крамиво буите выглядеть!!!! УДАЧИ !!
Евгения Е
да на здоровье! =)
нормально, если идет