Уход за волосами

Почему если парень красит волосы, то он сразу гей или дебил?

Что в этом такого? Мне 16, хочу покрасить волосы, но все вокруг осуждают это желание.
Потому, что в обществе существуют определённые гендерные стандарты. И человек, нарушающий их, как правило тем самым старается выделиться. И обычно это выделение является только частью несоответствия. Внешним проявление более глубоких внутренних отклонений от общепринятого.
Выделился? Не такой, как все? А какой? Наиболеее вероятно - цветастенький...

Быть можно дельным человеком
И думать о красе ногтей.
К чему безплотно спорить с веком?
Обычай - деспот меж людей...

Так что этой проблеме не одна сотня лет...
Любовь Трофименко
Лучший ответ
Потому что люди у нас дебилы. Приезжай в Москву. Тут не такие дурилы, уже привыкли к такому и не осуждают
И верно делают. Подкрашивать, те чутка затемнять или осветлять, можно. но втихаря. Серьёзные эксперименты не будут поняты. (вот я бы не понял причёску с зелёной чёлкой и фЫолетовыми баками.. хотя конечно утрирую)
Сразу пол меняй и осуждать не кто не будет.
Нонна Ляшенко
Я считаю, если человеку, будь то парень или девушка, не идёт его природный цвет волос или же есть желание изменить его, ничего в этом катастрофического нет, нужно экспериментировать, искать себя и свой стиль. Потому что молодость уходит очень быстро, да и живём один раз. В старости будет что вспомнить. И если вы смуглый, то купите краску каштанового цвета, для начала можно безамичную, покрасьте волосы по инструкции, посмотрите, как будет смываться. Никто и не заметит что вы крашеный, главное в черный не краситься, это самый заметный цвет.
Культура везде разная. Например в Японии это считается нормальным.
В розовый покрась все тебя осудят но не я.
Раиса Скобельцина Рил, я покрасил ко мне тут же подошли пояснить за волосы
Надежда Соколова А если в белый перекрасить?
ты обнаружешь всем свою уязвимость- твоя фиксация на внешке тебя могут насильно изуродовать
Потому что в России много тупых извините за выражение гомофобов, чье воспитание заключается на одних лишь гендерных стереотипах : Мужчина - кормилец и воин, а женщина - у плиты и прикроватного столика, чтобы наводить красоту
Aika Zaika