захотелось испробовать что то новое.
в первый раз я Покрасила волосы, когда училась в 9ом классе)
Уход за волосами
Почему вы стали красить волосы?
Свой цвет некрасивый. Не тёмный и не светлый - серый какой-то.
Сначала немного осветляла, но светлый мне хуже натурального, потом был период когда красилась либо в черные, либо в темно-коричневый. Несколько раз была рыжая. Мелирование мне не нравится - делала один раз, но потом закрасила всё каштановым.
Последние годы крашусь в рыжие оттенки, но в тёмные - ближе к каштану.
мне не нравится русый цвет волос
Терпеть не могу свой натуральный цвет волос - темно-русый: еще не черный, но уже не каштановый. Раньше красилась и в средне-русый, и в темно-рыжий, и в блонд.. . ой, как волосы попортила - капец. Сейчас состригла нафиг весь этот ужас, отращиваю здоровые волосы и крашу их в черный, и цвет мне идет и нравится очень))
Седину закрашиваю. Ее мало, но видно, поскольку волосы темные. Вот и приходится.
захотелось измениться, попробовать что-то новое, посмотреть на себя другую..
депрессия была-стала блондинкой. сейчас натуральный цвет))
скучно со своим всегда ходить)))
Многие красят волосы уже со школы. А я стала красить их в двадцать три года: потому, что свой цвет волос скучный, а молодой человек застрял в командировке и я боялась, что с ним уже всё и очень хотела найти себе кого-нибудь. Сейчас крашусь из-за седины.
хотелось быть ярче.. зиму не красилась - сейчас свои отрасли. думаю к весне - лету вновь красится, чтоб яркой быть
не нравился свой цвет волос) вот уже 7 лет как крашу)