Уход за волосами
Почему беременным нельзя красить волосы???
Исследований, подтверждающих вредность окрашивания волос для здоровья будущего ребенка нет. Химические вещества, которые неизменно содержатся в красках для волос, могут вызвать аллергию, не смотря на то, что раньше вы могли пользоваться ими без проблем. Это связано с тем, что организм перегружен гормонами, и краска просто-напросто может не обуздать «беременные» волосы, и будет разочарованность как неудачным цветом, так и возможной аллергической реакцией. У кого как.. Я красила волосы-не было не аллегии, и краска бралась так же как и до беременности.
можно. есть краски без аммиака рублей 450 стоят
это у русских только такие предрасудки
Можно, но осторожно. Во время беременности организм будущей матери все-таки ослаблен: крошатся зубы, становятся более ломкими ногти. И волос несколько ослаблен, и тут главное, не пережечь. Поэтому все-таки лучше использовать оттеночные шампуни или краски растительного происхождения (хна, басма)
Если до беременности красили. то можно.
можно, я красила
можно красить, но щадящей красочкой желательно, просто не рекомендуют дабы происходит в организме гормональные изменения
Можно, но обязательно проветривать помещение. Ни минуты не нюхать аммиак. Опасность в нем.
И я красила) Ерунда какая-то) Беременные тоже люди и хотят быть красивыми))))
им никакой химии вобще нельзя! на ребенка влияет все
какой аммиак? краски без аммиака, легкой беременности )))
У моего начальника подруга во время большого срока беременности ходила на работу с сильно накрашенными волосами. Я сама видела. Потом видела её уже с маленькой дочкой и она и дочка вполне здоровые.