Уход за волосами

правда ли то ,что если беременные красят волосы,тогда у ребенка будет непонятный цвет волос?

Мария Шпет
На цвет волос ребенка никаким образом это не повлияет. Но во время беременности лучше воздержаться от окраски волос, по причине того, что через кожу головы всасывается, хоть и внебольшом количестве краска, и дышите вы во время окрашивания этими химикатами, содержащимися в краске. Если очень необходимо выглядеть просто супер, думаю один - два раза за всю беременность с большим интервалом можно окрасить волосы. Но помните во время беременности свойства волос меняются и вы можете получить совсем не тот результат, что хотели, попробуйте сначала окрасить одну прядку волос. Удачи!
R. P.
Лучший ответ
да.. да.. . а если ногти стригут и красят, то деть рождается уже с маникюром. . ага..
Екатерина Медь
ну вы и фантазеры...
Настя Ирлык
нет, неправда. никак не влияет на цвет волос ребенка)))
Господи ну сами подумайте как ким это образом они будут непонятного цвета???? не слушайте предрассудки! В худшем случае это химически тяжёлый состав. И во время беременности волосы более ослабленые потому что все витамины идут ребёнку. И они могут после покраски выпадать или посжечся. и потом химия в составе краски может отразиться на ребёнке вдруг у него аллергия будет так отразиться и на вас и на ребёнке.
Kseniya *********
Моя знакомая всю беременность красилась в светлые и ниичего ребёнок очень здоровый родился.
А про непонятный цвет волос это бред.
Келе Пача
Ерунда это все!! ! Во время беременности не только "вылазят" все хронические болезни женщины, но и идет истончение ногтей, крошатся зубы (если не принимать кальций) и структура волос истончается, меняется, то есть сам по себе организм так сказать "ослаблен", и если еще на эти ослабленные волосы нанести краску, которая сама по себе содержит вредные химикаты, которые при окрашивании проникают через структуру волос в организм мамочки, при этом могут нанести вред малышу....
Саша Белова
нет, это не правда, но вредно для будущего ребенка
неть) в первый раз такое слышу)) ) просто у краски запах плохой... у меня брата жена прям перед родами красила и воще всю беременность красила волосы и ниче родился с самыми обычным цветом волос)))
чуш, я красилась не один раз беременная!
Бред! От покраски волос во время беременности, может только быть один эффект, те токсины которые впитываются в кожу головы могут нанести вред ребеночку.
О.
Ольга .