вокруг одни брюнетки и блондинки, рыжих как-то мало, но вот брюнеток и блондинок, не отличишь одну от другой, в толпе 40 процентов блондинок, 40 процентов брюнеток и у всех цвета почти одинаковые.. . волосы одинаковые у всех ОО
при чем говорят, что красят, что бы быть яркими и заметными, но ведь, когда все вокруг блондинки и брюнетки, то они же все на одно лицо и цвет волос у всех почти одинаковый.. . одну от другой не отличить и никого не заметить и не запомнить.. .
хочу безумно покрасить волосы но мне аж страшно.. . влиться в черно-белую толпу.. . оч хочется сменить цвет волос, но вот это вот то что станешь как все - такая же мышь не оч радует ((( в какой цвет покраситься вообще в шоке.. .
рыжий после 35 лет уже.. . но сейчас то че делать...
Уход за волосами
Почему все красят волосы? Раньше казалось, что...
Цвет волос делаю что бы быть ярче Не среди толпы, а свой образ сделать ярче. Оттенить глаза, тон кожи. Во Франции все русые из за того, что русый лучше оттеняет именно этот тон кожи. При окрашивании волос нужно учитывать стрижку, цвет глаз и тон кожи. Определить свой тип (зима, весна, осень, лето, Может он смешанный у вас) И тогда можно хоть чуть чуть сориентироваться. Блондинки не все одинаковые. глубина и тон разные. Так же как и у брюнеток.
Анастасия Морозова
А на счёт чёрного я с вами не соглашусь. Есть взрослые женщины которые красятся тёмными тонами и выглядеть они начинают очень пикантно, интересно. А с белым цветом они как седые старухи. По этому чёрный цвет не старит, он придаёт солидности. С любым цветом нужно быть аккуратным. Например- У Кати зелёные глаза, светлая кожа и на коже есть покравнения. Если взять глубокий коричневый натуральный- этот цвет подчеркнёт её глаза. Если взять шоколад, он подчеркнёт её прыщики. В таком духе....
Нет, вы не правы, есть женщины, которые выделяются из всей толпы, это если они перекрашиваясь, подбирают себе и одежду под стиль. Так что если хотите перекраситься, то придется менять и гардероб - то, что идет блондинке, нельзя носить брюнетке, и наоборот
Жанна Левина
кстати да было такое)) ахаха я после того как из рыджей стала черной весь гардероб поменяла... потому что под черный шел розовый а вот под рыжий цветные вещи смешно на мне смотрелись((( красивее было во всем черном))) блин просто так хочется поменять цвет волос под настроение))) но оно же постоянно меняется...
Красят волосы не все, а только те, у кого имеется комплекс собственной неполноценности (они не уверены в себе и своей внешности) или те, которые хотят выделится "из толпы" не за счёт ума, хороших манер, воспитания, остроумия и т. д. , а за счёт цвета волос, необычной причёски, татуировки, пирсинга и т. п. Именно по тем же причинам прямые волосы завивают, а кудрявые - разглаживают...
существует множество оттенков, как светлых, так и темных. цвет не имеет значения, природные цвета волос тоже не блещут разнообразием. важную роль играет стрижка, а не цвет ;)
Не красься.... -я так думаю... А вот ты возьми и по красься в свой самый любимый цвет, которого ты боишься и стесняешься-и тогда ...мож поймешь опосля-что лучший цвет-это цвет твоих волос... но для этого надо покраситься обязательно)
ох ну вы так говорите прям, как будто цветовая гамма красок для волос ограничивается двумя цветами! Покрасьтесь в какую-нибудь морозную вишню, например. Очень красиво смотрится, между прочим.
А натуральный цвет у большинства людей мышинный или русый. Очень ярко и разнообразно, да)))
Жанна Левина
ну, почему, почти все модели во франции русые)) русые волосы это красиво)) но мне не нравятся русые не длинные((( русый красиво когда по пояс, а по пояс их растить заепешься просто))) да и мыть сушить муторно оооочень, с длинными волосами оч тяжко((( короткие русые некрасиво смотрятся((( а белые и черные волосы оч простят внешность((( но при короткой стрижке зато хорошо смотрятся... а после рыжего хер перекрасишься в другой((( навсегда быть рыжей тоже грустно(((