Уход за волосами

Выпадают волосы,чем укрепить?Какие маски поделать?

2 раза в неделю мажь репейным масло! И так месяц. ( мажь корни волос )
очень хорошо помогает на себе испробовала. * если будет жечь немного потерпи.
Масло в аптеке купи. (помогает: от выпадения, делает их гуще, здоровее )
Ещё его используют для :
ресниц ( наносить 3 раза в неделю )
бровей ( наносить 3 раза в неделю )
ногтей ( наносить каждый день )
волос ( наносить 2 раза в неделю )
В евро стоит 2.50 ( в таллинне)
Римма Лаврова
Лучший ответ
Моя знакомаю покрасилась 1 раз хной когда стали выпадать, ей помогло.
Масла и луковые маски это жесть, я делала, результата не заметила, заметила только то что у мои нервы были на исходу, волосы воняли и ревела)))))) ) От выпадение мне помогло салонное средство-сыворотка от выпадения Anti hair loss Goldwell, еще шампунь есть, в общем кто что любит. Но факт в том что быстро помогло... И запах приятный))) )
Анна Шредер
Подогретое репейное масло втирать в корни волос
Кефир 0,5ст. +желток+ 1ст. л. касторового масла (или репейного)
Втирать в корни волос перед мытьем обычную поваренную соль
Елена К
Потом вообще не покрасишься....
Вам витамины нужны а не маски! Попробуйте пантовигар.
и так во первых пишу то чем сама пользуюсь .во вторых коли беретесь за восстановление чур не лениться

значит через день маску на ночь из подогретого репейного масла! ! можно еще добавлять чили перец или сок лимона! чередуя это
пить по утрам ложку масла оливкового на тощак
вообще в течении дня пить много воды
раз в неделю наносить хну можно бесцветную! (я наношу обычную) держать 3-4 часа
почаще массажировать голову
использовать расчески с натурльной щетиной
из бальзамов я вообще пользуюсь очень дешевыми от сто рецептов! эффект что надо
ну вроде все.. .
за полтора месяца волосы на 10 см выросли и стали сильными
и еще кое что
- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание.
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев

Димексид обладает способностью проникать через кожные барьеры, а также обезболивающим и противовоспалительным действием, умеренным антисептическим эффектом. Димексид также усиливает проникновение через кожу ряда лекарственных веществ.
я тоже Хной БЕСЦВЕТНОЙ мазала хорошо помогает меньше сыплются и волосы гуще. Только помле хны лучше не краситься краска не возьмется