Уход за волосами

Выпадают волосы, что предпринять, может маски какие на голову поделать? очень нужен совет, что вы делали в этом случае.

Вот парочка масок:
Маска при выпадении волос
Ингредиенты: царская бура (1 щепотка) , одно яйцо.

Способ приготовления и применение: Все ингредиенты хорошо перемешайте, взбейте. Втирайте маску в корни волос и кожу головы. Через 30 минут смывайте маску.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Луковый рецепт от выпадения волос
Ингредиенты: лук.

Способ приготовления и применение: Надо втирать в кожу головы луковый сок или просто разрезанную луковицу.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маска от выпадения волос
Ингредиенты: касторовое масло, луковый сок, настойка календулы, настойка стручкового перца, мед, коньяк, желток одного яйца.

Способ приготовления и применение: Все ингредиенты берутся в равных долях, по 1 ложке. Все перемешайте и наносите массажными движениями в кожу головы и на волосы. Сверху покройте голову целлофаном и полотенцем. Через час маску смывайте.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Маска при выпадении волос
Ингредиенты: желток, мел (1 ч. л.) , лимонный сок (несколько капель) .

Способ приготовления и применение: Все перемешайте и втирайте в кожу головы. Через 30 минут маску смывайте.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я все маски перепробовала, очень помогает :)
Удачи вам!)
Пусик Ли
Лучший ответ
массаж, маски, бальзамы.
Самый хороший способ от выпадения который я применяю раз в неделю
1 столовая ложка меда
1 столовая ложка масло оливковое
1ст. ложка лимона сока
1 яйцо
все это размешать и нанести на корни волос на 30-40 минут. Эффект очень хороший.
я для себя нашла бюджетную масочку от Бабушки Агафьи (репейная)... стоит в районе 40 рублей за банку.. . наносишь на мокрые волосы, хорошенько втирай в корни под шапочку и полотенце.. . результат бомба!!!! Забыла, что такое выпадение волос!!!!
А.
Асель ....
Для ускорения роста волос много рецептов) )

Выше уже писали про горчичную маску и маску с красным перцем (можно использовать аптечную настойку красного перца или СО-2 экстракт красного перца) .

Только будьте осторожны с горчицей и красным перцем, если ваша кожа склонна к аллергии.

Можно также делать масляные маски с эфирными маслами для роста волос, такими как розмарин, бэй, можжевельник.

Пример маски:
2 столовых ложки оливкового масла + 1 чайная ложка меда + 1 чайная ложка коньяка + желток + 3 капли эфирного масла. Все смешать, нанести на волосы, сверху п/э пакет и полотенце. Через пару часов смыть.

И не забывайте каждый вечер аккуратно массировать кожу головы (массаж усиливает приток крови к волосяным луковицам и тоже стимулирует рост волос)
Тоже этим страдаю, смирись, у тебя никогда не будет нормальных волос D:
Витамины и маски