Уход за волосами

выпадают волосы, что лучше помогает маски или витамины?

Ариша В Кедах
И то и другое не помешает! Все ровно при: ломкости, жирности волос, выпадении, перхоти и др. проблемах - начинают с лечения луковец волос! Могу подсказать рецепт одной очень хорошей маски!

Лук - 3,4 шт. Средних размеров.
Мед - 100 гр.
Лук натераете на терке, затем через марлю выжимаете сок.
Получившийся сок смешиваете с медом. Получившуюся консистенцию втираете в кожу головы. Желательно накрыть голову пакетом и продержать 30-40 мин. Такую маску лучше делать не менее чем 2 раза в месяц.
У моей мамы был рак груди, в связи с чем у нее было интенсивное выпадение волос! Маска помогла!
Khalie Adams
Лучший ответ
маски и витамины: маску предлагаю для лечения: 1 чайная ложка сока алое, 1 чайная ложка репейного масла, один желток, 1чайная ложкасока лимона и одна капсула витамина АЕ (ее выжать в состав) , все перемешать и нанести на волосы на 40минут... Маску делать один раз в неделю и курс месяц мне во всяком случае помогло.
Я всегда пью кальций, тут как-то перестала пить и как начали волосы выпадать. Опять стала принимать кальций и выпадение волос прекратилось.
Лучше комплексно лечить.. . и маски, и витамины
У меня подруга еще и мезотерапию делала, говорит - стало намного лучше.
лучше купить в аптеке репейное масло, втерать его в корни волос, через час - два смыть сначала водой, потом шампунем.
Необходимо определить причину. Выпадание волос может быть причиной какого либо заболевания, например при анемии... а так же при стрессах.
Все сразу!
а если и то и другое?
Анюта ***
Нужно сначала определить причину. Но в общем не помешают ни маски ни витамины, главное не используйте синтетику ни внутрь ни снаружи.
A*
Amonya ***
и то и другое