Уход за волосами

Какие витамины принимать, если сильно выпадают волосы? Просто катастрофа.Может есть комплекс витаминов?

Пейте поливитамины, особенно с железом, серой, цинком, витаминами В и С. Можно купить специальный комплекс для улучшения состояния волос в аптеке. Но главное обнаружить причину, потому что может вам нужно лишь меры по укреплению-это витамины, маски, массаж. а может нужно комплексное лечение, это уже толко к врачу. Проведите небольшой тест. Несколько дней не мойте голову, затем возьмите пучок волос на макушке и сильно потяните. Повторите несколько раз. Если каждый раз у вас в руках остается больше, чем 5-7 волосков, то вам следует принимать меры лечению волос.
Татьяна Чакрыгина
Лучший ответ
Тажа проблема, но сама долго пробовала всякие масла маски втирала, но результат 0! И на прошлой неделе сходила в поликлинику диспансера к Мекологу по волосам доктор волос и ногтей. И совсем другие лекарства прописал. Так что советую к нему идти и там во время беседы с вами выявит причину и подскажет дельные советы. И питание моё проанализировал и сон. Выписал несколько витаминов и втирать в корни и полоскать всё подробно рассказала врач.
перга+наружно делать маски луковые, либо репейное масло втирать. Когда волосы перестанут выпадать делайте хотя бы 1 раз в неделю самомассаж волосистой части головы и воротниковой зоны
Одни витамины тут не помогут. Витамины можно любые. Больше фруктов. Делай маски для волос. Есть специальная косметика для волос ГУАМ. Хороший шампунь и бальзам тоже хорошо лечат волосы. Меньше стрессовых ситуаций.
Выпадение волос - это не столько самостоятельная болезнь, сколько отражение какого-то или каких-то других заболеваний или следствие лечения этих заболеваний . Например, волосы начинают выпадать при прохождении длительного медикаментозного лечения, химиотерапии, лучевой терапии, так же выпадение волос может быть следствием длительного стресса.. . Поэтому после завершения лечения выпадение прекращается и волосы отрастают в прежнем объеме
Aida Omurbaeva
Перфектил... хорошие витамины!!!