Уход за волосами
Девочки, у кого после родов сильно выпадали волосы, чем спасались? Какие витамины принимали, какие действ хорошо помогают
Я курс мезотерапии делала, отличный результат, но больно и дорого. Витамины пила, и очень дорогие, и не очень. Из недорогих понравились "Алерана", видимо, сырье у них неплохое. Но ни то, ни другое нельзя в период лактации. Вообще, не переживайте сильно. Плохо, когда выпадение не связано с беременностью и родами, а так - очень распространенное явление. Моя родственница даже парик носила, до такой степени выпали волосы, но выросли потом. Из народных наружных средств хороши маски на основе репейного масла, с луковым соком, желтком и коньяком (поищите рецепты в и-нете) , настойка перца (не держать, просто смазывать) . Помогает не слишком сильно, но какой-то эффект всё же есть.
обычный аевит - и все прошло
хорошее сбалансированное питание- и все восстановится!
Не волнуйтесь, это временное явление. Во время беременности волосы растут везде, а после беременности - выпадают. Позже волосы у Вас опять станут прежними, густыми. Просто принимайте железо в ампулах или таблетках. В основном с его отсутствием связано выпадание волос.
Лезли прям клоками, делала питательные маски, что либо принимать боялась
Компливит и маски на кожу головы. Лук с черным хлебом на 20 минут. После этого волосы еще гуще стали.
я как вспомню, это был полный пипец, у меня они клочками выпадали, я даже лишний раз боялась мыть волосы, я пила витамины, принимала БАД, делала маски, но ничего не помогло, через пару месяцев они сами перестали выпадать, короче терпения вам
//shopeasy.by/redirect/cpa/o/p64qrfnkclopk7pw48fmahg5xjyb1evu - много, что есть
а вот некоторые:
got.by/2dqwkd - масло имбиря
got.by/2dqwlq - если совсем все плохо (от облысения)
got.by/2dqwnh
got.by/2dqwou - уход
got.by/2dqwq7 - рост
got.by/2dqwrd - против выпадения волос
got.by/2dqwsx - шампунь уход и от выпадения
got.by/2dqwuh - уход и объем
а вот некоторые:
got.by/2dqwkd - масло имбиря
got.by/2dqwnh
got.by/2dqwou - уход
got.by/2dqwq7 - рост
got.by/2dqwrd - против выпадения волос
got.by/2dqwuh - уход и объем