Уход за волосами

У меня уже 3 год выпадают волосы. Никакое репейное масло, витамины, бальзамы и маски не помогают.

Луковую маску я не собираюсь делать, потому что, мне кажется, что всё равно не поможет. Может ли эта проблема быть из-за того, что я мало кушаю? Но ведь есть много девушек, которые также мало кушают, но у них таких проблем нет. Кто сталкивался с такой проблемой, пожалуйста, помогите.
Nargiza Kim
Конечно может от того что мало кушаешь!!!! Волосы должны получать все витамины и микроэлементы, и лучше если они поступают с пищей, чем поливитамины! Нормализуйте и разнообразьте ваше питание, так же витамины и маски для волос! Результат конечно не через неделю, а через месяцЫ!
Zhanagul Alixan
Лучший ответ
это серьезные причины со здоровьем... надо не лук втирать, а идти к врачу..
К врачу сходи. Если голодомор себе устроила.... КУШАЙ больше. Творог и яйца в помощь.
A.e.d ...
Результат нарушения обмена веществ вследствии неправильного питания, наверное. .
Похоже на нехватку микроэлементов или невозможность организма их усвоить.

Почистить организм и перейти на живое, натуральное, видовое питание.
Многократный чемпион мира и олимпийских, Алексей Воевода, о том, что он ест: http://www.youtube.com/watch?v=PGmdJocjp0c
Елена Лесун
Уже 3 года?? ? если бы они реально выпадали, то за 3 года у вас бы уже лысины были!
Вообще что бы определить выпадают волосы или нет, нужно взять небольшую прядку волос и потянуть за кончики, и если вылезет более 3 волосинок, то значит реально выпадают!
Знаю по себе, что от еды это действительно зависит! Не в коем случае не исключайте из рациона творог и сливочное масло.
Ну а лучше всего обратится все таки к трихологический центр.
Софья, приветствую Вас! Загляните на мой сайт (сатура. про - набирать
английским шрифтом) и перезвоните, если Вас заинтересуют средства марки
"САТУРА". В вашем случает обратите особое внимание на бальзам САТУРА РОСТА и САТУРА ПРО!
Я являюсь владельцем сайта и смогу помочь Вам приобрести
понравившуюся продукцию со скидкой! Мой контактный телефон указан на сайте.
Хорошего дня!
Хаир витал против выпадения волос, потом для роста волос!