Из-за такого количества сильнодействующих лекарств все может быть.
Проверьте щитовидку. Мойте голову отварами трав (мать-и-мачеха, корень лопуха, полевой хвощ и пр. ) Ешьте больше овощей, фруктов и зелени.
Уход за волосами
принимала антибиотики в июле, при это пропила курс витаминов "Супродин", сейчас начали сильно выпадать волосы
различные анализы крови для начала сдай
2 столовые ложки сухого горчичного порошка (продается в отделе специй) развести горячей водой;
2 столовые ложки горячей воды;
1 желток яйца;
2 столовые ложки оливкового (персикового, репейного и любого другого косметического масла) ;
2 чайные ложки сахарного песка (чем больше сахара, тем «злее» горчица) .
Нанести на проборы, стараясь попадать на кожу головы, не затрагивая кончики, особенно сухие (можно для лучшего эффекта маски смазать сухие кончики волос любым разогретым косметическим маслом) . Укутать голову целлофановой пленкой или пакетом, сверху одеть теплую шапочку, платок или повязать махровое полотенце.
Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно "припекает". Если терпимо, то лучше походить так 1 час, а если уж совсем невмоготу на голове, то только 15-20 минут.
15 минут надо высидеть первый раз обязательно, даже если кажется, что на голове произошла атомная война. За 15 минут никакого вреда коже головы и волосам не будет (проверено многими) , а привыкнув, ты потом выдержишь и дольше.
Маску нужно делать 1 раз в неделю, максимум 2 раза при очень жирных волосах (маска немного убирает излишние выделения кожного сала) .
После смой маску слегка теплой водой, затем промой волосы шампунем. Можно для лучшего эффекта нанести любой бальзам или готовую маску-активатор роста волос.
2 столовые ложки горячей воды;
1 желток яйца;
Еще Древние Римляне говорили: "После, не значит из-за"
Ищите проблемму в питании кожи головы. Что бы уменшить нагрузку на волосяные луковици, сделайте короткую стрижку.
Успехов.
P.S. кстати, при короткой стрижке Вы можете резко уменьшить число помывок головы - 1 раз в 2 недели, волосы очень не любят мытья, которое уничтожает их защитный слой кожного сала.
Успехов.
а не может быть например сильное выпадение сезонное? у меня например уже давно в конце августа начинают лезть, и две недели перестают
Употребляйте много зелени (то есть реально много-во все блюда и без блюд лук, чеснок, листья салата, укроп, петрушку) , внутрь-витамины аевит, шампунь купите травяной, два раза в неделю делайте маски с настойкой жгучего красного перца.
незн