Уход за волосами
Какие витамины нужно принимать чтоб не выпадали волосы?
аевит - вообще настольным витамином для дам должен быть) ) ну, и масочки питательно-укрепляющие. Мне нравится лук с медом. Запаха нет, вопреки расхожему мнению!! ! главное - составляющие подобрать правильные)
Индира Мухамбеталиева
а какие составляющие?Можно подробнее
Витамин Е и кальций.
Чтобы волосы не выпадали им нужен соответствующий уход.
Я покупаю все средства для волос только в профмагазинах!
За 7 лет последних лет чего только не перепробовала и кучу специалистов наслушалась. В итоге все, муссы, лаки, пены, кремы для волос, все только профессиональное беру.
Не так уж дорого выходит, ведь тратится это не за 1-2 дня, зато волосы в отличном состоянии, гораздо лучше чем у тех, кто пользуется всякой хренью типа репейного масла.
В итоге смотрите какие у меня волосы.
Аптечные дрожжи (с серой, цинком или селеном).
Витамины группы В
Селенцинк
Перфектил, ревалид, аевит тоже хорошие.
Хна или шампуни на основе хны реально помогают. Источник: личный опыт.
Подоить мышонка, пару капель коровьей слюны, плюнуть и перемешать это всё и мазать, мазать поговаривая закленание.
Вон плешивость уходи. День прошёл и ты уйди. К шефу нашему приди, от него не уходи. Вот и всё мои дорогие мониторозрители. До новых встреч в нашей увлекательно позновательном сайте ответ маил ру . наши контактные телефоны . Три два два.... Два два три три два два.
можно делать разные маски для волос и не принемать витамины.